Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 19:10

Партия «Новые люди» назвала 3 шага, которые наведут порядок с мигрантами

Фото с сайта:
kremlin.ru
Партия «Новые люди» назвала три шага, которые наведут порядок с мигрантами. Предложения депутаты намерены предоставить в законопроекте, сообщил newkhakasiya.online.

Первый шаг — создать цифровую систему «Мигрант ID», в которой будет храниться вся информация о мигранте: возраст, место работы, образование, адрес проживания, информация о правонарушениях, совершенных на родине или в России.

Второй шаг — повысить стоимость патентов на работу в полтора раза. В настоящее время мигранты платят примерно 7% от среднестатистического дохода, что не является для них сложностью. Кроме того, регионы получат дополнительные средства, которые смогут направить на развитие.

Третий шаг — в обязательном порядке сдача экзамена по русскому языку для детей мигрантов, по итогу которого ребенка могут допустить к занятиям в школе. На данный момент учителям часто приходится отвлекаться от урока, чтобы объяснить буквально каждое слово школьнику-мигранту. Рационально сделать образование для детей мигрантов платным.

Вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков уверен, что России необходимо за пять лет вдвое снизить количество трудовых мигрантов.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе двум мигрантам на 25 лет запретили въезд в Россию.
Печать
Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем рыбака15:34Контрольно-счетная палата Рязанской области проверит расходы на культуру15:18В ЦИК поступили документы от всех партий, допущенных до думских выборов15:11На Ямале отметили снижение цен на три базовых продукта15:00Зенитчики зачищают небо, пехота держит фланги: как воюют за Константиновку14:46Приморских ветеранов СВО и их семьи приглашают на лекции по поиску работы13:54Губернатор Чибис рассказал о развитии рыбной отрасли Мурманской области13:35Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031