Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 15:50

Курский избирком откроет избирательные участки в других регионах

 
Вопросы организации избирательных кампаний на территории Курской области рассмотрели на заседании Курского избиркома.
 
Утвержден порядок изготовления и доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Курской области.

Принято решение о проведении досрочного голосования. С 28 августа избиратели Курской области смогут проголосовать досрочно как на избирательных участках, так и на дому. Основное голосование состоится 6, 7 и 8 сентября.

Стартует адресное информирование избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». Информирование пройдет в период с 24 августа по 4 сентября. В рамках проекта избиратели получат необходимую информацию о выборах и информационные материалы.

Принято решение образовать избирательные участки за пределами территории Курской области при проведении выборов Губернатора Курской области. Такие участки будут образованы на территории тех субъектов Российской Федерации, в которые выехали наши избиратели в связи с оперативной обстановкой в нашем регионе.

Помимо этого, будут образованы избирательные участки в местах временного пребывания избирателей при проведении выборов Губернатора Курской области 8 сентября 2024 года.
 
Печать
Тюменский омбудсмен предложил расширить запрет на работу мигрантов12:55В Приморье усилят подготовку кадров для морской отрасли12:46Онлайн-акция «Мой памятник Победы» стартовала в Москве12:37Курс рубля достиг многолетнего максимума12:31Выборы в Шотландии могут привести к референдуму о независимости от Британии12:25Кобзев: Продукция иркутских аграриев востребована в Китае и Монголии12:19Квартиры меньше, ипотечные платежи больше. Это по-христиански?12:18Набиуллина раскрыла, что ждет рынок при более высокой инфляции12:13Афонин рассказал, как избирателю дать наказ депутатам Госдумы12:09Строительная отрасль Приморья благодаря инструментам КРТ дает результат12:05В обществе есть устойчивый запрос к политикам и партиям11:59Шандалович открыл заседание парламента, где отчитается глава Карелии11:57Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37Два человека погибли во время атаки БПЛА на Кубань11:31СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24Тарас Ефимов подал документы для участия в праймериз «Единой России»11:13В Ингушетии единороссы проверили качество питания школьников11:05Вологодчина вошла в топ-10 регионов по развитию системы образования10:59Губернатор Ленобласти отчитался о работе правительства региона10:46В Запорожье половина участников праймериз ЕР - ветераны СВО10:38Хабаровский облизбирком возглавит Ольга Мальцева10:24Регби в Севастополе: от любительских полей до триумфа10:14Четверо ветеранов СВО получили назначения в органы власти Приамурья10:02В ОП Крыма поддержали идею установления Дня геноцида09:48Для пенсионеров предлагают ввести единую социальную карту09:37Терешкова примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму09:26Проект из Бурятии стал победителем всероссийского конкурса09:15В ОП РФ предложили вести обязательную диагностику школьников09:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930