Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2024, 10:49

Кандидаты власти и их штабы отрабатывают по полной

Кандидаты власти и их штабы отрабатывают по полной
 
Политолог, глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев – об активности кандидатов от ЕР в Мосгордуму.

Не собирался сегодня писать про выборы Мосгордумы, но встретив второй раз вживую кандидата ЕР по нашему округу, не могу не отметить высокую активность его предвыборной кампании.

Первый раз я его увидел, когда мы с детьми пошли смотреть историческую реконструкцию в парке «Яуза». Гладиаторские бои, римские легионеры, славянские мастерские, мастер-классы и стрельба из лука, обучение детей бою на мечах, хороводы и песни — было все.

Второй раз (сегодня вечером) я был тоже с ребенком на его любимой детской площадке. А по соседству шел показ нового фильма про московских ополченцев ВОВ.

Пока Демид делал куличики в песочнице, я посмотрел фильм и послушал выступления шоумена и режиссера Игоря Угольникова, председателя МГД Алексея Шапошникова и директора парка Яуза Александра Сапронова. Сапронов и есть кандидат от ЕР в округе.

Утюг включи, а там он. В этот раз с кино. Формально мероприятие не предвыборное, а развлекательно-патриотическое. Людям действо с Угольниковым очевидно понравилось. Да и председатель МГД не каждый день в Ростокино.

Принимали тепло.

В общем, отдаю должное — все было демократично, анимация прекрасная, работа на узнаваемость эффективная, общение с жителями присутствует.

Отсюда мораль — кандидаты власти и их штабы отрабатывают по полной. Есть серьезные соперники, нет серьезных соперников — а обязательная программа должна быть исполнена.
Печать
СМИ: кировский депутат Госдумы будет переизбираться от Коми15:36Ингушетия сократила госдолг в четыре раза с 2019 года15:26Парфенчиков отчитался о работе правительства Карелии в 2025 году15:10Анохин обсудил с Щеголевым поддержку участников СВО и их семей15:01Вопрос честности выборов становится предметом равноправного диалога14:48Владимир Путин встретился с главой Карачаево-Черкесии14:32Мэр Омска выдвинулся на праймериз ЕР по выборам в Госдуму14:19Как «Новые люди» превращают рейтинг в организационную машину14:04Экс-мэра города Елизово на Камчатке отправили в СИЗО13:57Глава правительства Татарстана представил отчет об итогах года13:43Суд в Туве признал незаконным избрание верховного шамана России13:28Буданов* прочно входит в тройку популярных политиков Украины13:17Тюменский омбудсмен предложил расширить запрет на работу мигрантов12:55В Приморье усилят подготовку кадров для морской отрасли12:46Онлайн-акция «Мой памятник Победы» стартовала в Москве12:37Курс рубля достиг многолетнего максимума12:31Выборы в Шотландии могут привести к референдуму о независимости от Британии12:25Кобзев: Продукция иркутских аграриев востребована в Китае и Монголии12:19Квартиры меньше, ипотечные платежи больше. Это по-христиански?12:18Набиуллина раскрыла, что ждет рынок при более высокой инфляции12:13Афонин рассказал, как избирателю дать наказ депутатам Госдумы12:09Строительная отрасль Приморья благодаря инструментам КРТ дает результат12:05В обществе есть устойчивый запрос к политикам и партиям11:59Шандалович открыл заседание парламента, где отчитается глава Карелии11:57Как цифровизация в Иркутской области делает производство безопаснее11:37Два человека погибли во время атаки БПЛА на Кубань11:31СК и ФСБ ликвидировали сеть мошеннических кол-центров в Крыму11:24Тарас Ефимов подал документы для участия в праймериз «Единой России»11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930