Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2023, 21:39

Ведерников выступил на конференции псковского РО ЕР

Фото с сайта:
pskov.ru
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 30 ноября, принял участие в 29-й конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава региона поблагодарил сторонников за высокий уровень поддержки в ходе губернаторской избирательной кампании. Он назвал это результатом общей командной работы, четко выстроенной обратной связи с населением, адекватной оценки рисков, взвешенных ответов на каждый вызов.

«Нам удалось на практике решить подавляющее большинство задач, которые мы ставили перед собой 5 лет назад. Люди это видят и поддерживают нас. Псковская область сегодня — это перспективный, привлекательный, динамично развивающийся регион с четким планом по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Губернатор.

Ключевую роль в масштабных переменах сыграл Президент России Владимир Путин — это и системные, и точечные решения в отношении региона. За 4 года финансирование нацпроектов приблизилось к 50 млрд рублей, реализованы и продолжают реализовываться крупные инфраструктурные проекты в сферах здравоохранения, образования, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, сохранения объектов культурного наследия.

Михаил Ведерников призвал продолжать профессиональную, честную и результативную работу в тесном взаимодействии с жителями Псковской области, чутко относиться к вопросам от семей участников специальной военной операции, поддерживать воинов на передовой.

«Мы с вами — Псковская дружина, дружина Александра Невского, дружина нашего Президента. И вместе, плечом к плечу, достойно встретим все вызовы и испытания», — подытожил Михаил Ведерников.

В продолжение Губернатор отметил Благодарственными письмами Правительства области фракцию «Единой России» в областном Собрании депутатов, Пустошкинское и Пыталовское местные отделения партии, общественный совет федерального партийного проекта «Женское движение России» в Псковской области.

Региональная команда делами продолжит доказывать свою силу и сплоченность, сказал Председатель областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Благодарю всех за внимательное отношение к проблемам, которые озвучивают люди», — обратился к однопартийцам спикер областного Собрания.

Депутат Государственной Думы СФ РФ, секретарь областного отделения «Единой России» Александр Козловский во время своего выступления отметил, что для региональной команды во главе с лидером — Михаилом Ведерниковым — наступил новый этап работы, и в помощь этому — партийные проекты и «Народная программа».

«В Псковской области в январе появится штаб общественной поддержки, который станет местом притяжения всех патриотически настроенных сил Псковской области. У нас впереди ответственная работа. Вместе мы победим», — заметил Александр Козловский.

Отметим, что целью съезда стал выбор делегатов от Псковской области на 21-й съезд всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие состоится на площадке международной выставки-форума «Россия», которая проводится по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30