Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2023, 18:38

В Архангельской области открыли штаб поддержки ЕР

Фото с сайта:
Пресс-служба "Единой России"
Новый штаб общественной поддержки «Единой России» был открыт в Архангельске. Штаб стал новым форматом взаимодействия с населением, отметила сенатор Дарья Лантратова.

«Это место, куда хочется возвращаться. Мы смогли найти формат работы, который привлекает современными мероприятиями, стилем в оформлении помещения», – рассказала замсекретаря Генсовета партии, член Совета Федерации Дарья Лантратова.

По ее словам штабы общественной поддержки могут быть удобны для тех посетителей, которые не привыкли к иным формам работы и взаимодействия с властью и партией. В каждом регионе штабы общественной поддержки ориентируются на конкретные запросы и потребности людей в том или ином субъекте федерации. Так, в Омской области был запущен медицинский проект, а в Удмуртии решили открыть медиашколу.

Глава Архангельской области Александр Цыбульский в свою очередь отметил, что на площадке штаба будет выстраиваться диалог между обществом, партией, властью и некоммерческими организациями.

«Это место, которое станет эффективным инструментом в решении многих проблем», – выразил надежду губернатор.

Летом будет запущен штаб общественной поддержки в Мариуполе (ДНР). Глава «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов сообщил об открытии площадки и пригласил активную молодежь Архангельского региона принять участие в развитии площадки.

Ранее воронежские строители при помощи «Единой России» отправили гуманитарную помощь херсонским детям.
Печать
Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51Два вице-мэра Иванова подали в отставку16:49Арктике нужен системный подход16:38Усиление позиции евробюрократии в противостоянии с Трампом16:24«Закон о сварщиках»: через два года после первого чтения16:19Зачем России новая орбитальная экономика?16:12Конкурентная кампания в интересах избирателей15:59С мэров строго спросят за сбои в работе ЖКХ15:51Суд признал экс-главу Цимлянска виновным в халатности15:46Двойная блокада катастрофически скажется на мировой экономике15:31Госдума усилила трудовые гарантии для участников СВО15:21Окно возможностей для России15:11Заместитель Первышова заявилась на праймериз ЕР по выборам в облдуму14:58Работать на всех площадках одновременно – разумная стратегия14:53Владимир Путин встретился с главой компании «Россети»14:39В Кировской области сформирован Молодежный совет при губернаторе14:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930