Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2023, 14:23

Ивановский обком КПРФ рассмотрит кандидатов в губернаторы

Фото с сайта: freepik.com
Заседание открыл и вел первый секретарь городского Комитета партии Александр Бойков. Он поблагодарил коммунистов за активную работу в прошлом году по защите прав трудового народа, а также отметил, что в наступившем году членов партии ждет не менее усердная работа. Кроме того, члены Бюро Ивановского горкома КПРФ отметили положительные и отрицательные моменты работы коммунистов городского отделения партии в 2022 году. По итогу обсуждения было принято Постановление.

На повестке дня также стоял вопрос о предстоящих выборах губернатора региона и депутатов Ивановской облдумы. Так, от партии КПРФ будут направлены три потенциальных кандидата в губернаторы Ивановской области. Это Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Александр Бойков, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, фракция КПРФ Роман Лябихов и Председатель Совета Ивановского регионального отделения общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России» Светлана Протасевич.

На заседании решением Бюро Ивановского горкома КПРФ в кадровую комиссию Ивановского обкома направлен список кандидатов, которые потенциально могут принять участие в выборах депутатов Ивановской областной Думы как по одномандатным округам, так и в составе партийного списка. В их числе коммунисты и представители левого движения региона.
Печать
Ситников провел прием участников СВО в фонде «Защитники Отечества»23:01На выборах в горсовет Орла организуют онлайн-трансляцию22:53В ЗС Петербурга обсудили кадровый потенциал, здоровье и долголетие22:40Молодежь России и Китая объединяется в лагере «Дружба без границ»22:29Подведены итоги регистрации на выборах в ЕДГ-202522:17170000 жителей Дона планируют голосовать дистанционно22:05ЕР подготовила около 600 наблюдателей за выборами в Подмосковье21:52В Благовещенске готовят управленцев креативными кластерами ДФО21:4025 индийских компаний участвуют в бизнес-миссии в Приморье21:29В выборах депутатов думы Томска примут участие шесть партий21:18Пять партий Ставрополья обязались провести честные выборы21:04Суд признал законным отказ в регистрации кандидата в губернаторы20:53При правительстве Якутии создан Совет молодых ученых20:42На Дальнем Востоке запустят круизную линию Камчатка-Сахалин-Приморье20:30На Тамбовщине обсудили развитие хлебопекарной отрасли20:13Ключевая ставка в РФ может снизиться до 14-15% в 2025 году19:58Валерий Фадеев: Диктатура сердца — это долг19:46Ситников: Костромскую область назвали центром высокотехнологичной медицины19:35В пермских детсадах введут «Разговоры о важном»19:14Правительство РФ направит Коми 293 млн рублей18:55Александр Коц: Европейцы доказали свою абсолютную бесполезность18:49Губернатор Гусев - о подготовке к выставке «Регион-2030. Платформа Будущего»18:40Львова-Белова: В школах введут новый предмет и сократят контрольные18:33Дан старт обучению по региональной кадровой программе «Герои Тамбовщины»18:28В Якутии обсудили развитие национального парка «Ленские столбы»18:20В Петербурге создали комиссию по вопросам тестирования детей мигрантов18:15В Омске задержали экс-депутата свердловского заксобрания18:06Ветеран СВО стал исполняющим обязанности вице-губернатора Севастополя18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031