Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 08:24

Прямой эфир с ярославским губернатором продлился два часа

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Евраева
Важные, актуальные и наболевшие темы обсудили в ходе прямой линии на телеканале «Россия 24». Два часа на одном дыхании. Всего поступило около 1500 обращений от жителей региона. Ни одно из них не останется без ответа, написал в своем телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Вопросы касаются абсолютно всех сфер жизни: медицины, образования, культуры, газификации, ЖКХ, сельского хозяйства, туризма. Мы уже многое сделали в этих областях, но, получая обратную связь от жителей, видим, где есть еще возможности для улучшения.

Традиционно много обращений по качеству дорог, дворов и работе общественного транспорта. Рассказал о текущей ситуации в регионе и планах на будущее. Мы продолжим практику ремонта дорог опережающими темпами, благоустройство, экологические и крупные инфраструктурные проекты, такие как строительство третьего моста в Ярославле.

Мы показываем стабильную динамику по привлечению инвестиций. Инвестиции в основной капитал составляют более 115%, при этом средний общероссийский показатель – 108,6%. Одно из последних серьезных достижений в этом направлении – стратегическое партнерство с Промсвязьбанком. Компания сменит адрес юридической и налоговой регистрации с московского на ярославский. Это новые высокооплачиваемые рабочие места, инвестиции в инфраструктуру, жилищное строительство. Благодарю председателя ПСБ Петра Михайловича Фрадкова за выбор нашего региона для долгосрочного сотрудничества.

Особое внимание уделим системе здравоохранения. Планируем строительство поликлиники в поселке Красный Бор и детской поликлиники в Рыбинске, продолжим закупать оборудование и привлекать медиков в сельскую местность.

Благодарю жителей за активность и неравнодушное отношение к региону. Такие встречи и прямое общение – это всегда импульс для новых решений и дальнейшего развития нашей области.
Печать
Ремонт дорог и новые скверы: Приморье готовится к ВЭФ-202612:14Кир Стармер заявил, что гордится «самым гейским*» парламентом11:53Полуфинал конкурса «Быть, а не казаться» завершился во Владивостоке11:35В Волгоградской области в сентябре пройдут 33 местные кампании11:04Русскоязычное население воспринимается в Прибалтике как внутренний враг10:53Такер Карлсон назвал США однопартийным государством10:44Электоральный календарь. Июль 202610:33В Красноярском крае назначили нового главу минпромторга10:22Средства обороны – неизбежная мера для стратегических судов10:12Мультимедийная выставка «Знание. Герои» открылась в Приморье09:58«Герои Камчатки» проходят завершающий образовательный модуль09:46Столица Приморского края отмечает 166-летие09:34В этом году на выборах в Иркутской области не будет ДЭГ09:25Ковальчук подал документы для участия в выборах брянского губернатора09:15Стартовала приемная кампания на магистерские программы по социальной архитектуре09:09Глава Чукотского АО Владислав Кузнецов награжден медалью Минобороны08:58Премия имени В.К. Арсеньева побила рекорд по числу участников08:47Ирина Яровая: Камчатка – наш общий дом и край любви08:35Токаев назначил выборы в новый парламент Казахстана08:24В Пензенский избирком подали документы 4 кандидата в губернаторы08:04Обновлен список городов с доступной вторичкой по льготной ипотеке23:00В Кировской области вступил в силу закон о «бабушкиной зарплате»22:52В Смирных открыли мемориал в честь погибших участников СВО22:41Определена дата конкурса по отбору кандидатов на пост главы Магнитогорска22:29На выборы губернатора Белгородской области заявились пять кандидатов22:19В Тамбове партия «Родина» определилась с кандидатами в облдуму22:08Асафов оценил шансы Залужного на победу в президентских выборах21:53«Монокль» опубликовал рецензию на пособие под редакцией Валерия Фадеева21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031