Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 08:24

Прямой эфир с ярославским губернатором продлился два часа

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Евраева
Важные, актуальные и наболевшие темы обсудили в ходе прямой линии на телеканале «Россия 24». Два часа на одном дыхании. Всего поступило около 1500 обращений от жителей региона. Ни одно из них не останется без ответа, написал в своем телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Вопросы касаются абсолютно всех сфер жизни: медицины, образования, культуры, газификации, ЖКХ, сельского хозяйства, туризма. Мы уже многое сделали в этих областях, но, получая обратную связь от жителей, видим, где есть еще возможности для улучшения.

Традиционно много обращений по качеству дорог, дворов и работе общественного транспорта. Рассказал о текущей ситуации в регионе и планах на будущее. Мы продолжим практику ремонта дорог опережающими темпами, благоустройство, экологические и крупные инфраструктурные проекты, такие как строительство третьего моста в Ярославле.

Мы показываем стабильную динамику по привлечению инвестиций. Инвестиции в основной капитал составляют более 115%, при этом средний общероссийский показатель – 108,6%. Одно из последних серьезных достижений в этом направлении – стратегическое партнерство с Промсвязьбанком. Компания сменит адрес юридической и налоговой регистрации с московского на ярославский. Это новые высокооплачиваемые рабочие места, инвестиции в инфраструктуру, жилищное строительство. Благодарю председателя ПСБ Петра Михайловича Фрадкова за выбор нашего региона для долгосрочного сотрудничества.

Особое внимание уделим системе здравоохранения. Планируем строительство поликлиники в поселке Красный Бор и детской поликлиники в Рыбинске, продолжим закупать оборудование и привлекать медиков в сельскую местность.

Благодарю жителей за активность и неравнодушное отношение к региону. Такие встречи и прямое общение – это всегда импульс для новых решений и дальнейшего развития нашей области.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930