Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 08:24

Прямой эфир с ярославским губернатором продлился два часа

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Евраева
Важные, актуальные и наболевшие темы обсудили в ходе прямой линии на телеканале «Россия 24». Два часа на одном дыхании. Всего поступило около 1500 обращений от жителей региона. Ни одно из них не останется без ответа, написал в своем телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Вопросы касаются абсолютно всех сфер жизни: медицины, образования, культуры, газификации, ЖКХ, сельского хозяйства, туризма. Мы уже многое сделали в этих областях, но, получая обратную связь от жителей, видим, где есть еще возможности для улучшения.

Традиционно много обращений по качеству дорог, дворов и работе общественного транспорта. Рассказал о текущей ситуации в регионе и планах на будущее. Мы продолжим практику ремонта дорог опережающими темпами, благоустройство, экологические и крупные инфраструктурные проекты, такие как строительство третьего моста в Ярославле.

Мы показываем стабильную динамику по привлечению инвестиций. Инвестиции в основной капитал составляют более 115%, при этом средний общероссийский показатель – 108,6%. Одно из последних серьезных достижений в этом направлении – стратегическое партнерство с Промсвязьбанком. Компания сменит адрес юридической и налоговой регистрации с московского на ярославский. Это новые высокооплачиваемые рабочие места, инвестиции в инфраструктуру, жилищное строительство. Благодарю председателя ПСБ Петра Михайловича Фрадкова за выбор нашего региона для долгосрочного сотрудничества.

Особое внимание уделим системе здравоохранения. Планируем строительство поликлиники в поселке Красный Бор и детской поликлиники в Рыбинске, продолжим закупать оборудование и привлекать медиков в сельскую местность.

Благодарю жителей за активность и неравнодушное отношение к региону. Такие встречи и прямое общение – это всегда импульс для новых решений и дальнейшего развития нашей области.
Печать
В Курской области стартовал медиаинтенсив для журналистов приграничья22:00В Кировской области обновят Молодежный парламент21:48Форум «Новая философия воспитания» объединил 600 педагогов СЗФО21:36В Парламенте КЧР обсудили законопроекты о земельном законодательстве21:24В Майкопском районе открыли школу креативных индустрий21:12В Таттинском районе открылся сквер, посвященный воинам Отечества21:00Блогеры из зарубежных стран участвуют в блог-туре «Открой Ингушетию»20:48Названы лучшие районы и ведомства по обратной связи с жителями20:36Краснодарский край признан лидером Месяца профориентации в России20:24Контур без опасности20:13Глава Владимирской области оценил развитие Александровского округа20:12ДНР задействует интеллектуальные системы для контроля состояния дорог20:00Студенты спроектируют Иваново будущего19:52«Ледяная бомба» для энергорынка19:37Три депутата от Челябинской области заняли руководящие посты в Госдуме19:16Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031