Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 08:24

Прямой эфир с ярославским губернатором продлился два часа

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Евраева
Важные, актуальные и наболевшие темы обсудили в ходе прямой линии на телеканале «Россия 24». Два часа на одном дыхании. Всего поступило около 1500 обращений от жителей региона. Ни одно из них не останется без ответа, написал в своем телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Вопросы касаются абсолютно всех сфер жизни: медицины, образования, культуры, газификации, ЖКХ, сельского хозяйства, туризма. Мы уже многое сделали в этих областях, но, получая обратную связь от жителей, видим, где есть еще возможности для улучшения.

Традиционно много обращений по качеству дорог, дворов и работе общественного транспорта. Рассказал о текущей ситуации в регионе и планах на будущее. Мы продолжим практику ремонта дорог опережающими темпами, благоустройство, экологические и крупные инфраструктурные проекты, такие как строительство третьего моста в Ярославле.

Мы показываем стабильную динамику по привлечению инвестиций. Инвестиции в основной капитал составляют более 115%, при этом средний общероссийский показатель – 108,6%. Одно из последних серьезных достижений в этом направлении – стратегическое партнерство с Промсвязьбанком. Компания сменит адрес юридической и налоговой регистрации с московского на ярославский. Это новые высокооплачиваемые рабочие места, инвестиции в инфраструктуру, жилищное строительство. Благодарю председателя ПСБ Петра Михайловича Фрадкова за выбор нашего региона для долгосрочного сотрудничества.

Особое внимание уделим системе здравоохранения. Планируем строительство поликлиники в поселке Красный Бор и детской поликлиники в Рыбинске, продолжим закупать оборудование и привлекать медиков в сельскую местность.

Благодарю жителей за активность и неравнодушное отношение к региону. Такие встречи и прямое общение – это всегда импульс для новых решений и дальнейшего развития нашей области.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930