Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 октября 2024, 12:35

Работу ЛДПР в Новосибирске будет координировать Никита Столповский

Работу ЛДПР в Новосибирске будет координировать Никита Столповский
Фото с сайта:
RUS.team
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий назначил координатором отделения партии в Новосибирске бывшего депутата горсовета Рубцовска Никиту Столповского. В 2021 году он был замруководителя реготделения ЛДПР в Алтайском крае, затем работал в Центральном аппарате партии в Москве. Является помощником депутата Госдумы.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского реготделения ЛДПР, реорганизация связана с предстоящей в 2025 году масштабной избирательной кампанией.

— Главной задачей является усиление работы на местах, с особым вниманием к отдаленным районам и поселкам с небольшой численностью населения, — отметил Никита Столповский.

Напомним, в начале октября стало известно об уходе из ЛДПР депутата горсовета Новосибирска и заместителя председателя Евгения Лебедева. Причину ухода Лебедев не комментирует. На сайте горсовета отмечается, что Евгений Лебедев является независимым депутатом и не входит ни в одно депутатское объединение. В мае 2024 года, депутат горсовета Василий Стрекалов перешел из ЛДПР в объединение «Единая Россия». Фракция партии прекратила существование осенью 2021 года после того, как из нее вышли Ирина Беспечная и Ростислав Антонов.

В Заксобрании Новосибирской области в состав фракции ЛДПР входят 6 человек: Екатерина Белькова, Роман Казаков, Наталия Красовская, Дмитрий Курочкин, Евгений Шаблинский и Александр Щербак.

В сентябре 2025 года должны состояться выборы депутатов горсовета Новосибирска, а также депутатов регионального парламента.
Печать
На выборах в Тамбовской области жителям с инвалидностью помогут волонтёры18:21АдГ догнала партию Мерца, пока канцлер воюет до последнего украинца18:09Проекты благоустройства городов Урала признали лучшими на федеральном уровне16:34Баланс между защитой и работоспособностью обрекает на уязвимость15:52В Верховной раде считают новый Майдан на Украине неизбежным15:49Кандидата сняли с выборов за незнание истории «Единой России»15:12Георгий Филимонов проанонсировал повышение зарплат учителям и воспитателям14:57Губернатор Чибис посетил фестиваль северной культуры «Имандра»14:26В 24 регионах России началось досрочное голосование13:35В воронежских школах введут предмет «Духовно-нравственная культура РФ»13:18Атанов: Государство помогает трудолюбивым12:37Первышов провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения12:27ВСУ совершили попытку атаки на Курскую АЭС12:19Сохранение уникальных водных ресурсов Архангельской области12:10Партии России: разные подходы к системной работе11:49Вреда от вейпов даже больше, чем от сигарет11:49Что депутаты думают о работе релокантов на госслужбе11:3524 августа 1944 года Красная армия освободила Кишинёв11:25Тихая системность работает дольше и эффективнее, чем шумные победы11:21«Единая Россия» формирует стратегические цели национального масштаба11:09Молодежь Тамбовщины приглашают рассказать о встречах с героями СВО15:58В Челябинске прошла встреча с атаманом-мусульманином и героем СВО15:44Евросоюз перевел Киеву четыре миллиарда евро15:33Владимир Путин: Приграничье будет восстановлено15:18Сфера образования Вологодчины: курс – на современную инфраструктуру15:16В Воронеже прошел большой августовский педсовет15:08Турчак встретился с воспитанниками военно-патриотических клубов14:53Тамбовская область развивает сотрудничество с китайскими партнерами14:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031