Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 11:56

Продолжение информационной кампании против России

Продолжение информационной кампании против России
 
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка РФ Марии Львовой-Беловой по делу о «незаконном вывозе детей».

Председатель Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации, эксперт Центра ПРИСП Сергей Рыбальченко – о попытках информационно перебить все несостыковки в версиях по взрывам на «Северном потоке-2».


Информация про «ордер на арест» Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой вызвала желание немедленно морально поддержать Марию Алексеевну. Потому что давно ее знаю, знаю, как много она делает для спасения детей Донбасса, скольким помогла обрести семью и кров, в том числе в своем доме. Но потом поймал себя на мысли, что такое желание лишь интуитивная рефлексия на несправедливость.

А по большому счету Мария Алексеевна — сильный человек, переживший и переживающий столько, что не каждому сильному мужчине дано. Поэтому она, может, и нуждается в нашем внимании, но достойно справится и с этой ситуацией.
А суть в том, что в одной связке с президентом России Мария Алексеевна оказалась неслучайно, хотя она и не представляет Вооруженные силы России и действующие органы власти Новороссии. Но ответственность за детскую тему в стране делает ее персону очень нужной для наших непартнеров, потому что сейчас информационно перебить все несостыковки в версиях по взрывам на «Северном потоке — 2» может только тема «Владимир Путин и дети». Ну что еще может отвлечь обывателя от реальности, если не тема детей и их страданий, которые начались, кстати, в 2014 году, а не год назад. А здесь все инструменты хороши, и даже не имеющий юридической силы междуусобный орган, на котором клейма порядочности ставить негде.

Понятно, что это и продолжение международной информационной кампании по дискредитации России. И очередная попытка представить в негативном свете Россию накануне визита лидера КНР Си Цзиньпина. Но тема детей — это обоюдоострая тема. Помните, чем закончилась история бывшего детского омбудсмена Людмилы Денисовой, по заявлениям которой не было доказано ни одного факта преступлений российских солдат против детей? Я слышал ее выступление на заседании ОБСЕ в мае прошлого года. Это было несколько минут сплошной истерии. Но кроме ненависти к России в активе не оказалось ничего, поэтому и позорная отставка — не справилась. Уверен, что и в этом случае тема «ордеров» скоро отойдет на второй и третий план, потому что они пришли на смену китайским аэростатам, НЛО, яхтсменам-террористам. Они также уйдут в этом инфопотоке.

А странам ЕС, и прежде всего Германии, для спасения своего суверенитета и репутации нужно задуматься об ордере на арест руководителей других государств, которые занимаются международным терроризмом. И расследование Херша может служить прямым доказательством этой причастности.

Касаемо преступлений против детей и жителей Донбасса, то доказательств собрано уже сейчас вполне достаточно для работы международных органов по расследованию преступлений украинского нацизма. Только не нужно откладывать надолго, нужно делать это максимально открыто, с привлечением международных СМИ.

Ранее опубликовано на: https://www.oprf.ru/news/mezhdunarodnyy-ugolovnyy-sud-v-gaage-vydal-ordera-na-arest-putina-i-lvovoybelovoy

Печать
Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49Начался основной этап строительства национального центра «Россия»13:30Мирошник назвал историю про «похищенных детей» очередным бредом13:07Андрей Воробьев: Подмосковье оказывает поддержку региональным аграриям12:52Морская блокада наносит Украине более серьезный ущерб, чем в 2022 году12:31Поздравление губернатора Приморского края с Днем физкультурника12:24Школьники из РФ стали чемпионами Международной олимпиады по ИИ12:10В Тульской области началась подготовка к100-летию Новомосковска11:58Этнофестивали знакомят кузбассовцев с культурой коренных народов11:42В ГД рассказали об основных правилах оборота цифровой валюты11:29История кандидата Куликова – не ошибка системы10:34Соглашение по Ормузу может означать для США сдачу позиций08:36Есть ли реальная угроза результатам ЛДПР и СР на выборах в Госдуму?08:24В Сочи открылась фотовыставка «Посмотри в глаза героям»23:01Шадаев обозначил направления развития государственных сервисов22:49«Герой Приангарья» стал советником врио главы Белгородской области22:42В Кирове прошла стратегическая сессия проекта «Переправа»22:35ОП Сахалинской области заключила соглашение с партиями о сотрудничестве на выборах22:23В Котласе прошла встреча представителей правительства с активом ЕР22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31