Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 11:56

Продолжение информационной кампании против России

Продолжение информационной кампании против России
 
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка РФ Марии Львовой-Беловой по делу о «незаконном вывозе детей».

Председатель Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации, эксперт Центра ПРИСП Сергей Рыбальченко – о попытках информационно перебить все несостыковки в версиях по взрывам на «Северном потоке-2».


Информация про «ордер на арест» Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой вызвала желание немедленно морально поддержать Марию Алексеевну. Потому что давно ее знаю, знаю, как много она делает для спасения детей Донбасса, скольким помогла обрести семью и кров, в том числе в своем доме. Но потом поймал себя на мысли, что такое желание лишь интуитивная рефлексия на несправедливость.

А по большому счету Мария Алексеевна — сильный человек, переживший и переживающий столько, что не каждому сильному мужчине дано. Поэтому она, может, и нуждается в нашем внимании, но достойно справится и с этой ситуацией.
А суть в том, что в одной связке с президентом России Мария Алексеевна оказалась неслучайно, хотя она и не представляет Вооруженные силы России и действующие органы власти Новороссии. Но ответственность за детскую тему в стране делает ее персону очень нужной для наших непартнеров, потому что сейчас информационно перебить все несостыковки в версиях по взрывам на «Северном потоке — 2» может только тема «Владимир Путин и дети». Ну что еще может отвлечь обывателя от реальности, если не тема детей и их страданий, которые начались, кстати, в 2014 году, а не год назад. А здесь все инструменты хороши, и даже не имеющий юридической силы междуусобный орган, на котором клейма порядочности ставить негде.

Понятно, что это и продолжение международной информационной кампании по дискредитации России. И очередная попытка представить в негативном свете Россию накануне визита лидера КНР Си Цзиньпина. Но тема детей — это обоюдоострая тема. Помните, чем закончилась история бывшего детского омбудсмена Людмилы Денисовой, по заявлениям которой не было доказано ни одного факта преступлений российских солдат против детей? Я слышал ее выступление на заседании ОБСЕ в мае прошлого года. Это было несколько минут сплошной истерии. Но кроме ненависти к России в активе не оказалось ничего, поэтому и позорная отставка — не справилась. Уверен, что и в этом случае тема «ордеров» скоро отойдет на второй и третий план, потому что они пришли на смену китайским аэростатам, НЛО, яхтсменам-террористам. Они также уйдут в этом инфопотоке.

А странам ЕС, и прежде всего Германии, для спасения своего суверенитета и репутации нужно задуматься об ордере на арест руководителей других государств, которые занимаются международным терроризмом. И расследование Херша может служить прямым доказательством этой причастности.

Касаемо преступлений против детей и жителей Донбасса, то доказательств собрано уже сейчас вполне достаточно для работы международных органов по расследованию преступлений украинского нацизма. Только не нужно откладывать надолго, нужно делать это максимально открыто, с привлечением международных СМИ.

Ранее опубликовано на: https://www.oprf.ru/news/mezhdunarodnyy-ugolovnyy-sud-v-gaage-vydal-ordera-na-arest-putina-i-lvovoybelovoy

Печать
КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51Коридор «Север-Юг» попал под американские «бомбардировки»11:45За ночь над Россией уничтожили 178 украинских беспилотников11:41Объяснение партийных инициатив с точки зрения пользы для людей10:45Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031