Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 мая 2025, 22:35

Стартовал Вятский экономический форум

Фото с сайта:
kirovreg.ru
26 мая в Кирове стартовал Вятский экономический форум. В ходе пленарного заседания председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов обсудил с представителями бизнеса перспективы развития региона и ответил на вопросы предпринимательского сообщества.

— Предприниматели играют ключевую роль в реализации Стратегии развития Кировской области. Ее главная цель — благополучие каждой кировской семьи. Важно, что эту задачу поставил сам бизнес. Это значит, что власть, деловое сообщество и жители региона имеют общие интересы. На встрече говорили о перспективах, партнерстве и новых возможностях. Правительство области готово поддерживать бизнес на пути к общей цели, — сказал Михаил Сандалов.

Председатель правительства отметил, что областные власти помогают предприятиям региона, приглашая их на всероссийские и международные выставки, организуя бизнес-миссии в другие регионы и страны. Это соответствует целям и задачам национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

— Бизнес играет ключевую роль в экономическом развитии региона. Правительство Кировской области открыто для бизнеса. Любой предприниматель, если ему есть что сказать, может предложить свою инициативу, — подчеркнул председатель правительства.

Михаил Сандалов также отметил, что у правительства есть весь спектр возможностей, а самое главное — стремление поддержать предпринимателей.

Добавим, Вятский экономический форум организован по инициативе центра «Мой бизнес» при участии Вятской торгово-промышленной палаты Кировской области. Он будет проходить по 28 мая. В рамках форума состоятся вебинары и встречи с экспертами. Отраслевые мероприятия пройдут на площадке ВТПП.
Печать
Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48Спикер свердловского заксобрания собрала топовых федеральных спикеров17:40Анонс выборов 7 декабря17:39Путин призвал власти научиться работать с Telegram17:25«Яблоко» примет участие в выборах 2026 года17:13Дело Долиной обострило чувство беспомощности у обычных граждан17:03Глава Дагестана прокомментировал ряд кадровых назначений16:57У гражданского общества – ключевая роль в развитии России16:43Автоматизированная система, отслеживающая медиаактивность кандидатов16:36Впервые российская IT-компания взяла планку в 1 трлн рублей16:14В Ростовской области выбрали нового главу Новочеркасска16:01В ДНР появится должность вице-премьера по освобожденным территориям15:47Вредные для общественного самочувствия высказывания  15:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031