Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 16:03

Бельский избран секретарем отделения ЕР в Санкт-Петербурге

Фото с сайта:
spb.er.ru
Председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский избран секретарем Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». Голосование по его избранию состоялось в пятницу в ходе XXXIX региональной партийной конференции.

«Решение о вступлении в партию в 2012 году я принимал, опираясь на простое понимание — что из себя представляет «Единая Россия» и что я могу сделать. Мне хотелось многое изменить в городе, в районе, где я живу, в муниципалитете, от которого я выдвигался. Я четко понимал, что это партия единомышленников и партия дела — «ЕР» доказала это и в пандемию, и за время СВО. Брать на себя ответственность, пообещать что-то и выполнить может не каждый, но «Единая Россия» делает. Для людей, укрепления нашего государства, стабильности в городе», — сказал Александр Бельский.

Он отметил, что намерен трудиться на благо Петербурга, не отделяя работу в городском парламенте от работы в партии.

«Убежден, что все люди, которые считают себя членами, сторонниками партии, присоединятся. Вместе мы сможем всё», — резюмировал Александр Бельский.

Ключевыми направлениями работы регионального отделения под его руководством Александр Бельский назвал поддержку участников специальной военной операции и помощь жителям освобожденных территорий, увеличение количества членов партии в городе, развитие партийных проектов.

Единороссы Северной столицы 29 ноября собрались на конференцию регионального отделения партии. В повестке мероприятия — вопросы о досрочном прекращении полномочий секретаря реготделения и избрании нового руководителя, об обновлении состава регионального политического совета РО «Единой России» и его Президиума. Также на конференции подвели итоги деятельности петербургского отделения партии и реализации Народной программы в 2024 году.
Печать
Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031