Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 ноября 2024, 16:03

Бельский избран секретарем отделения ЕР в Санкт-Петербурге

Фото с сайта:
spb.er.ru
Председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский избран секретарем Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». Голосование по его избранию состоялось в пятницу в ходе XXXIX региональной партийной конференции.

«Решение о вступлении в партию в 2012 году я принимал, опираясь на простое понимание — что из себя представляет «Единая Россия» и что я могу сделать. Мне хотелось многое изменить в городе, в районе, где я живу, в муниципалитете, от которого я выдвигался. Я четко понимал, что это партия единомышленников и партия дела — «ЕР» доказала это и в пандемию, и за время СВО. Брать на себя ответственность, пообещать что-то и выполнить может не каждый, но «Единая Россия» делает. Для людей, укрепления нашего государства, стабильности в городе», — сказал Александр Бельский.

Он отметил, что намерен трудиться на благо Петербурга, не отделяя работу в городском парламенте от работы в партии.

«Убежден, что все люди, которые считают себя членами, сторонниками партии, присоединятся. Вместе мы сможем всё», — резюмировал Александр Бельский.

Ключевыми направлениями работы регионального отделения под его руководством Александр Бельский назвал поддержку участников специальной военной операции и помощь жителям освобожденных территорий, увеличение количества членов партии в городе, развитие партийных проектов.

Единороссы Северной столицы 29 ноября собрались на конференцию регионального отделения партии. В повестке мероприятия — вопросы о досрочном прекращении полномочий секретаря реготделения и избрании нового руководителя, об обновлении состава регионального политического совета РО «Единой России» и его Президиума. Также на конференции подвели итоги деятельности петербургского отделения партии и реализации Народной программы в 2024 году.
Печать
Курорт мирового уровня стал драйвером экономики Алтая19:16Производители Приморья пересмотрели стратегии развития предприятий19:04Трамп может похвастаться освобождением Гилмана18:54Эксперт Леонков: Российские подразделения берут Доброполье в клещи18:47Мурашко и Абрамова обсудили развитие здравоохранения в Удмуртии18:36От школьников до пенсионеров: ямальцы получат знаки ГТО18:16Адлер и Анапа вошли в топ курортных направлений России в 2026 году18:07Ахмату Кадырову присвоено звание Героя Чечни17:44Украинцы в Европе готовы на любые диверсии17:27Уникальная возможность для России вписаться в гонку ИИ17:01В Кемеровской области уточнили численность избирателей16:50Партия «Родина» подала иск в ВС о снятии «Яблока» с выборов16:38В депутаты Госдумы от ДНР претендуют 15 кандидатов16:27Уровень доверия президенту России вырос до 72,3%16:12На участие в ДЭГ подано 643 тысячи заявлений16:02Безопасность на Кавказе невозможно обеспечить без России15:42В Магаданской области назначили нового министра образования15:28Глава Тувы включил Нарусову в список кандидатов в Совфед15:14В Подмосковье выбрали главу округа Лотошино15:07«Единая Россия» впервые оказалась первой в бюллетене14:45На местные выборы в Свердловской области выдвинут 1581 кандидат14:35Интрига в борьбе не только за третье, но и за второе место14:23Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза РФ14:10Курская авантюра ВСУ усугубила положение противника13:56Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с президентом ОАЭ13:41Алексей Песков: Жеребьевка прошла открыто и гласно13:27Ценности россиян из глубины веков – в проекте «Код Россия»13:13Оверчук: Товарооборот России и Армении драматично падает12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31