Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 09:29

Завершен первый этап отбора в резерв красноярских управленцев

Фото с сайта: freepik.com
Подведены итоги первого конкурсного этапа в Губернаторский управленческий резерв, по итогам которого отобраны 100 лучших участников. Конкурсанты представляют 16 субъектов Российской Федерации, среди которых 81% – жители Красноярского края, 19% – представители других регионов страны.

Средний возраст отобранных участников составляет 40 лет, самому молодому конкурсанту – 24 года.

«Следует отметить, что результаты конкурсантов демонстрируют очень близкие показатели, что подчеркивает высокий уровень подготовки всех участников, представляющих самые разные сферы. Из 100 человек 35% представляют бизнес-структуры, на втором месте сотрудники краевых и муниципальных учреждений и менее 20% людей в этом списке – это государственные и муниципальные служащие», - отметила Анастасия Зуева, начальник отдела развития госслужбы управления кадров и госслужбы Губернатора Красноярского края.

Второй этап конкурса пройдет с 1 по 7 ноября и предполагает тестирование, которое участники смогут пройти в своих личных кабинетах на платформе Президентской академии РАНХиГС. Опросник будет включать вопросы на углубленную оценку управленческого потенциала.

После прохождения финального этапа в резерв Губернатора Михаила Котюкова будут выбраны 50 лучших руководителей. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
Победившие в первом этапе конкурсанты представляют 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930