Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 09:29

Завершен первый этап отбора в резерв красноярских управленцев

Фото с сайта: freepik.com
Подведены итоги первого конкурсного этапа в Губернаторский управленческий резерв, по итогам которого отобраны 100 лучших участников. Конкурсанты представляют 16 субъектов Российской Федерации, среди которых 81% – жители Красноярского края, 19% – представители других регионов страны.

Средний возраст отобранных участников составляет 40 лет, самому молодому конкурсанту – 24 года.

«Следует отметить, что результаты конкурсантов демонстрируют очень близкие показатели, что подчеркивает высокий уровень подготовки всех участников, представляющих самые разные сферы. Из 100 человек 35% представляют бизнес-структуры, на втором месте сотрудники краевых и муниципальных учреждений и менее 20% людей в этом списке – это государственные и муниципальные служащие», - отметила Анастасия Зуева, начальник отдела развития госслужбы управления кадров и госслужбы Губернатора Красноярского края.

Второй этап конкурса пройдет с 1 по 7 ноября и предполагает тестирование, которое участники смогут пройти в своих личных кабинетах на платформе Президентской академии РАНХиГС. Опросник будет включать вопросы на углубленную оценку управленческого потенциала.

После прохождения финального этапа в резерв Губернатора Михаила Котюкова будут выбраны 50 лучших руководителей. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
Победившие в первом этапе конкурсанты представляют 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31