Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 09:29

Завершен первый этап отбора в резерв красноярских управленцев

Фото с сайта: freepik.com
Подведены итоги первого конкурсного этапа в Губернаторский управленческий резерв, по итогам которого отобраны 100 лучших участников. Конкурсанты представляют 16 субъектов Российской Федерации, среди которых 81% – жители Красноярского края, 19% – представители других регионов страны.

Средний возраст отобранных участников составляет 40 лет, самому молодому конкурсанту – 24 года.

«Следует отметить, что результаты конкурсантов демонстрируют очень близкие показатели, что подчеркивает высокий уровень подготовки всех участников, представляющих самые разные сферы. Из 100 человек 35% представляют бизнес-структуры, на втором месте сотрудники краевых и муниципальных учреждений и менее 20% людей в этом списке – это государственные и муниципальные служащие», - отметила Анастасия Зуева, начальник отдела развития госслужбы управления кадров и госслужбы Губернатора Красноярского края.

Второй этап конкурса пройдет с 1 по 7 ноября и предполагает тестирование, которое участники смогут пройти в своих личных кабинетах на платформе Президентской академии РАНХиГС. Опросник будет включать вопросы на углубленную оценку управленческого потенциала.

После прохождения финального этапа в резерв Губернатора Михаила Котюкова будут выбраны 50 лучших руководителей. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
Победившие в первом этапе конкурсанты представляют 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42Работающие мигранты будут платить налог за неработающих членов семьи17:23Важно не число фракций, а качество представительства17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930