Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 09:29

Завершен первый этап отбора в резерв красноярских управленцев

Фото с сайта: freepik.com
Подведены итоги первого конкурсного этапа в Губернаторский управленческий резерв, по итогам которого отобраны 100 лучших участников. Конкурсанты представляют 16 субъектов Российской Федерации, среди которых 81% – жители Красноярского края, 19% – представители других регионов страны.

Средний возраст отобранных участников составляет 40 лет, самому молодому конкурсанту – 24 года.

«Следует отметить, что результаты конкурсантов демонстрируют очень близкие показатели, что подчеркивает высокий уровень подготовки всех участников, представляющих самые разные сферы. Из 100 человек 35% представляют бизнес-структуры, на втором месте сотрудники краевых и муниципальных учреждений и менее 20% людей в этом списке – это государственные и муниципальные служащие», - отметила Анастасия Зуева, начальник отдела развития госслужбы управления кадров и госслужбы Губернатора Красноярского края.

Второй этап конкурса пройдет с 1 по 7 ноября и предполагает тестирование, которое участники смогут пройти в своих личных кабинетах на платформе Президентской академии РАНХиГС. Опросник будет включать вопросы на углубленную оценку управленческого потенциала.

После прохождения финального этапа в резерв Губернатора Михаила Котюкова будут выбраны 50 лучших руководителей. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
Победившие в первом этапе конкурсанты представляют 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
Россия и Украина перешли на новый этап конфликта18:50Жительница Артема развивает социальный бизнес при поддержке государства18:20Расстрел отступающих, «карательные ямы» и «дерево правды»17:30Россия может превратиться в страну со среднеазиатским большинством17:00На Дону зарегистрированы 37 из 40 кандидатов в Госдуму16:49Михаил Мишустин прилетел в Туву16:35Глава РЖД рассказал Владимиру Путину о работе компании16:21ЛДПР забирает у КПРФ тему пенсионной реформы16:07Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе15:53Зачем губернатор лично контролирует строительство нового моста в Ульяновске?15:40На Кубани за пять лет число избирателей выросло на 187,5 тысяч15:37Памфилова обсудила подготовку к выборам с главой Петербурга15:14Лимаренко назначил министра строительства Сахалинской области15:01ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям14:49Жалобу «Яблока» на отказ в регистрации списка в Петербурге отклонили14:37Иркутск будет развивать вместе с Китаем «красный туризм»14:22Война против Ирана – лучший стимул для электромобилизации планеты14:10Алтайские выборы: кадровый голод «большой четверки»13:54Глава Якутии доложил Мишустину о развитии республики13:39Глава Кушвы в Свердловской области ушел в отставку13:27Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий13:13ЯНАО вошел в число лидеров по самым высоким зарплатам в стране12:58Московские волонтеры отправили гуманитарный груз в Курскую область12:54В Приморье ветераны СВО с инвалидностью будут получать набор соцуслуг быстрее12:44ИИ-модели Claude взламывали системы компаний из-за ошибки в настройках12:40В Благовещенске увековечат память Героя России и народного артиста РФ12:35РФ окажет военную помощь Белоруссии в случае провокаций со стороны Украины12:27В Минэкономразвития Коми оценили перспективы деревянного домостроения12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031