Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2024, 09:29

Завершен первый этап отбора в резерв красноярских управленцев

Фото с сайта: freepik.com
Подведены итоги первого конкурсного этапа в Губернаторский управленческий резерв, по итогам которого отобраны 100 лучших участников. Конкурсанты представляют 16 субъектов Российской Федерации, среди которых 81% – жители Красноярского края, 19% – представители других регионов страны.

Средний возраст отобранных участников составляет 40 лет, самому молодому конкурсанту – 24 года.

«Следует отметить, что результаты конкурсантов демонстрируют очень близкие показатели, что подчеркивает высокий уровень подготовки всех участников, представляющих самые разные сферы. Из 100 человек 35% представляют бизнес-структуры, на втором месте сотрудники краевых и муниципальных учреждений и менее 20% людей в этом списке – это государственные и муниципальные служащие», - отметила Анастасия Зуева, начальник отдела развития госслужбы управления кадров и госслужбы Губернатора Красноярского края.

Второй этап конкурса пройдет с 1 по 7 ноября и предполагает тестирование, которое участники смогут пройти в своих личных кабинетах на платформе Президентской академии РАНХиГС. Опросник будет включать вопросы на углубленную оценку управленческого потенциала.

После прохождения финального этапа в резерв Губернатора Михаила Котюкова будут выбраны 50 лучших руководителей. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
Победившие в первом этапе конкурсанты представляют 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
Выборы все сильнее уходят в цифру17:46Главный итог выборов - демонстрация четко работающей системы17:29В Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму явка превысила 15%17:18Новосибирская область голосует в спокойной рабочей обстановке17:10Владимир Стеклов посетил Ситуационный центр ОП РФ17:06Явка как наш коллективный ответ Чемберлену17:04Любопытные детали костромских выборов16:53Выборы в Архангельской области проходят динамично16:49«Нервозные избиратели» как электоральный фактор16:43Названа явка на дистанционное голосование в Челябинской области16:38Балицкий принял участие в голосовании на выборах в Госдуму16:32Воронежцы голосуют под сирены воздушной тревоги16:26Крымские «ждуны» пытаются помешать выборам16:23Интересная тенденция явки избирателей16:20Новгородчина – «лидер по ДЭГ» на Северо-Западе16:07Фейки зафиксированы в 7 случаях, разрешенные проблемы — в 6715:58Ветераны СВО голосуют на трехдневных выборах в Подмосковье15:54В Пермском крае явка на выборах превысила 14%15:54Идет трансформация привычной модели выборов  15:50Первый день голосования в Амурской области завершен15:45Беспилотным террором запорожцев не остановить15:44Мэр Москвы проголосовал онлайн на выборах в Госдуму15:42Явка на выборах губернатора в Белгородской области и в ГД превысила 22 %15:39Жители Батайска активно голосуют на выборах15:27Спокойная рабочая обстановка, люди идут, голосуют15:13Жителей Поморья, не проголосовавших по ДЭГ, пригласили на избирательные участки15:13Брод: Киевский режим пытается сорвать выборы, но они продолжаются15:04В Чечне фиксируют очереди к избирательным участкам15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930