Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2025, 17:42

Республика Коми получит достойных управленцев

Автор:
Пресс-служба главы Коми
Образовательная программа "Пера. Путь героя" для участников СВО предоставляет возможность получить знания и навыки в государственном управлении, что на сегодня очень важно для Коми.

Об этом рассказал референт врио главы Коми Станислав Хахалкин на открытии образовательной программы для участников СВО.

"Мы, ветераны афганской и чеченской войн, даже немного завидуем участникам специальной военной операции, потому что им предоставлена возможность учиться, а это актуально. Мы в свое время сталкивались с жизненными проблемами, слышали фразу "я тебя туда не посылал", а сегодня такие вещи невозможны", - отметил Хахалкин.

По словам референта врио главы РК, сегодня участники спецоперации готовы прийти во власть и встать в один ряд с управленцами. Для кого-то из них будет сложно, но самое главное, что ветераны СВО приняли решение и записались на образовательную программу "Пера. Путь героя" с горящими глазами.

"Все, кто участвует в организации этой образовательной программы, заинтересованы в том, чтобы участники спецоперации не только получили знания, но и смогли возглавить муниципалитеты и предприятия. Обучающиеся также пройдут производственную практику, и если программа будет реализована на 100%, то Республика Коми получит достойных управленцев", - считает Хахалкин.

Материал полностью здесь.
Печать
Суд отказал в удовлетворении иска об отмене закона о реформе МСУ09:59В Волгоградской области создали интерактивную карту бесплатных точек Wi-Fi09:48Лимаренко провел встречу с жителями Северо-Курильского района09:37ЦИК Грузии заключил контракт с компанией США для проведения выборов09:26Избирком Камчатки получил бюллетени для выборов губернатора09:17К 2027 году в Алтайском крае планируют провести реформу МСУ09:11Итоги президентских выборов в Боливии: будет второй тур08:53Солодов осмотрел выданные земельные участки для участников СВО08:51На острове Шумшу стартует Всероссийская акция «Марш Знамени Победы»08:40«Единая Россия» запустила конкурс «Народный депутат»08:29Видеообращение Владимира Путина по случаю 180-летия РГО08:19В России стартовала предвыборная агитация в СМИ08:03Анкоридж подтвердил, что РФ может постоять за свои интересы07:45В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031