Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:25

В ГД раскритиковали предложение жениться китайцам на россиянках

Автор:
Сергей Булкин
Россиянки не должны выходить замуж за китайцев из-за проблем с демографией в КНР, считает глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. Как она отметила в беседе с НСН, женщины из России должны оставаться верными своим мужчинам и улучшать свою демографию.

Парламентарий объяснила, что власти Китая озабочены вопросом роста населения, на который повлияла политика ограничения деторождения. Поэтому особенно важно на государственном уровне решать вопросы демографии России, тем более сейчас.

Наши российские женщины должны понимать, что сегодня у нас ситуация не самая простая, ребята подписывают контракты, идут защищать Родину добровольцами. Это еще больше обязывает наших российских женщин оставаться верными своим мужчинам, любить наших российских мужчин, — отметила депутат.

Останина добавила, что Китай только сейчас пошел по пути смешанных браков, однако это опасная тенденция.

Ранее доцент Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа предложил мужчинам из Китая искать жен в других странах, в том числе в России. По его мнению, таким образом КНР может преодолеть демографические проблемы, с которыми она сегодня сталкивается.
Печать
Сийярто сложил полномочия депутата парламента Венгрии19:18За фасадом демократии: видимые и невидимые механизмы власти19:05Энергетики провели ремонт тридуати подстанций в Кабардино-Балкарии18:56Женщин КНДР призвали бороться с капиталистической культурой и больше рожать18:43Поиск практических решений системных проблем18:32В России планируют выпускать парфюмерию «Дух Анкориджа»18:29Приморский край укрепляет сотрудничество с КНДР18:15В Новом Уренгое откроют дополнительную смену для особенных детей18:07Превратятся ли «адские санкции» в адскую реальность для мира?18:01Леонид Круглов — о будущем документального кино и путешествиях в Арктику17:43ЦИК: Партии подали более 8,7 тысячи документов кандидатов на выборы в ГД17:22В России должны дать жесткую оценку вопиющей русофобии в Латвии16:57Нужно закрыть бесплатную социалку для иностранцев и членов их семей16:41Центризбирком утвердил порядок электронного голосования в Москве16:27Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031