Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:25

В ГД раскритиковали предложение жениться китайцам на россиянках

Автор:
Сергей Булкин
Россиянки не должны выходить замуж за китайцев из-за проблем с демографией в КНР, считает глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. Как она отметила в беседе с НСН, женщины из России должны оставаться верными своим мужчинам и улучшать свою демографию.

Парламентарий объяснила, что власти Китая озабочены вопросом роста населения, на который повлияла политика ограничения деторождения. Поэтому особенно важно на государственном уровне решать вопросы демографии России, тем более сейчас.

Наши российские женщины должны понимать, что сегодня у нас ситуация не самая простая, ребята подписывают контракты, идут защищать Родину добровольцами. Это еще больше обязывает наших российских женщин оставаться верными своим мужчинам, любить наших российских мужчин, — отметила депутат.

Останина добавила, что Китай только сейчас пошел по пути смешанных браков, однако это опасная тенденция.

Ранее доцент Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа предложил мужчинам из Китая искать жен в других странах, в том числе в России. По его мнению, таким образом КНР может преодолеть демографические проблемы, с которыми она сегодня сталкивается.
Печать
Регионы активно внедряют ИИ в госуправление и социальную сферу14:38Бюджет страны не бесконечен14:2220-22 марта будут выбирать депутата ЗС Владимирской области14:08Большинство книжек по военной науке пора отправлять в архив13:56Мурманский губернатор обсудил в Москве развитие ТТК13:41Незападный мир идет к большей самостоятельности и прагматизму13:25Алексей Песков избран исполнительным директором Ассоциации НОМ13:11Гладков назвал беспрецедентным объем строительства школ в Белгородчине12:59Конституционный суд начал изучать закон о конкуренции12:50Строительство АЭС в Приморье позволит обеспечить регион необходимой энергией12:44«Справедливая Россия» намерена потребовать смертную казнь через КС12:17Как Китай реализует модель «альтернативной глобализации»12:10В Тюменской области семьям с детьми выплатили более 23 млрд рублей пособий11:58Правительство разработало набор правил для развития ИИ в стране11:50В Салехарде проверят состояние дорог11:42Тотальная блокировка вызвала бы куда более острую реакцию11:37Какие проекты для школьников и студентов запустят в Коми в этом году11:36Более 1,4 тысячи человек из Приморья участвуют в региональной «Студвесне»11:29Президент Мадагаскара намерен отправить всех министров на детектор лжи11:19Люди гибнут из-за отсутствия интернета — губернатор Белгородской области11:05В Башкирии члены КПРФ предложили распустить реготделение партии11:03Якушев: На выборах в Госдуму ЕР должна получить 55% по спискам10:52В Забайкалье назначили довыборы в гордуму Читы10:42Владимир Путин поздравил мусульман РФ с праздником Ураза-байрам10:34Украине продают, в Иране не участвуют10:24Ставрополье встраивается в федеральную транспортную стратегию10:10Суд в Саратове оштрафовал коммуниста, ударившего председателя УИК10:05Финалисты «Большой перемены» побывали в Ямбурге09:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031