Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 11:25

В ГД раскритиковали предложение жениться китайцам на россиянках

Автор:
Сергей Булкин
Россиянки не должны выходить замуж за китайцев из-за проблем с демографией в КНР, считает глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. Как она отметила в беседе с НСН, женщины из России должны оставаться верными своим мужчинам и улучшать свою демографию.

Парламентарий объяснила, что власти Китая озабочены вопросом роста населения, на который повлияла политика ограничения деторождения. Поэтому особенно важно на государственном уровне решать вопросы демографии России, тем более сейчас.

Наши российские женщины должны понимать, что сегодня у нас ситуация не самая простая, ребята подписывают контракты, идут защищать Родину добровольцами. Это еще больше обязывает наших российских женщин оставаться верными своим мужчинам, любить наших российских мужчин, — отметила депутат.

Останина добавила, что Китай только сейчас пошел по пути смешанных браков, однако это опасная тенденция.

Ранее доцент Школы экономики Сямэньского университета Дин Чанфа предложил мужчинам из Китая искать жен в других странах, в том числе в России. По его мнению, таким образом КНР может преодолеть демографические проблемы, с которыми она сегодня сталкивается.
Печать
Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03В Биробиджане обсудили вопросы готовности избирательных участков к выборам18:45Оппозиция усиливала свою партийную инфраструктуру надолго18:38Амурчане еще могут подать заявление на голосование на дому18:06Избирательный мурал открыли в Хабаровске17:56Политологи Сахалина оценили удобство трех дней голосования17:35До пяти лет тюрьмы может грозить за нарушения на выборах в Липецкой области17:211416 участков в Свердловской области оснастили видеонаблюдением16:59На Сахалине в ЕДГ будет работать Центр общественного наблюдения16:48В Тверской области открыли именные избирательные участки16:36Кандидатов «Яблока» в Свердловской области снимут с выборов в ГД16:25От ХМАО до Камчатки: непрямые выборы16:13На выборах в ДНР выездные группы работают в условиях атак БПЛА16:03Глава Подмосковья призвал жителей проголосовать на выборах15:4788,5 тысячи липецких избирателей подали заявки на участие в ДЭГ15:37Выбор стоит между протестным абсентеизмом и протестным голосованием15:24Избирательные участки в ДНР оснастят металлодетекторами15:11Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930