Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 12:45

«Новые люди» заявили о появлении в Вологде новой политической силы

Фото с сайта:
gorodche.ru
«Новые люди» заявляют о появлении в Вологде настоящего лидера нового поколения – 26-летнего Александра Борисова. За его плечами уже несколько успешных реализованных проектов, которые помогли жителям России преодолеть жизненные трудности, а также реализовать себя и улучшить качество жизни.

Уже в школе Александр участвовал в различных мероприятиях, стараясь получить максимум полезных знаний и навыков, занимался спортом и был капитаном команды КВН.

После школы Александр поступил в Российский экономический университет имени Плеханова, где также принимал активное участие во множестве социальных образовательных проектов. Среди них – престижный международный конкурс «Мой первый бизнес», где студенты и школьники учились основам предпринимательства.

Также молодой студент вел активную наставническую деятельность: готовил педагогов дополнительного образования, организовал предпринимательское движение школьников и учил их, как создавать и вести собственные проекты.

Во время учебы Александр вступил в сообщество «Капитаны России», созданное для воспитания современных предпринимателей и управленцев. Сообщество помогло ему овладеть теорией и богатой практикой управления. Помимо этого, Александр прошел системную военную подготовку, и овладел техникой каратэ киокушинкай, получив по этому виду спорта зелёный пояс.

Будучи студентом, Александр познакомился с бизнесменом Алексеем Нечаевым – будущим создателем партии «Новые люди». Еще до того, как партия была официально зарегистрирована, Александр стал ее членом.

Будучи представителем «Новых людей», он открывал региональные отделения партии в разных субъектах РФ, в том числе в Вологодской области, участвовал в подготовке и проведении предвыборных кампаний, активно формировал её электорат.

На президентских выборах, которые прошли в марте этого года, Александр Борисов стал доверенным лицом Владислава Даванкова, представляя его и партию на дебатах. Благодаря в том числе Александру, в Вологодской области за Даванкова проголосовали более 7% избирателей, а в Вологде 9,14%, что сам Александр назвал «очень хорошим результатом».

В результате Александр возглавил областное отделение партии «Новые люди», приступив к реализации сразу нескольких важных для Вологодчины проектов.

Один из таких проектов - «Я в деле» – призван научить вологодскую молодежь эффективно вести свой бизнес. Причем, молодые вологжане на деле постигают основы создания своей команды, организации деловых процессов, а также умения делать организации рентабельными и выводить их на первую прибыль. На данный момент уже прошло пять сезонов проекта, в которых прошли обучение около 300 человек.

Также в апреле стартовал еще один проект «ЖКХ – это просто». в рамках которого обучаются будущие председатели ТСЖ, руководители управляющих компаний и старшие по дому. Проект пользуется большой популярностью у молодежи, поскольку многие земляки до сих пор не представляют, как решать типовые коммунальные проблемы, хотя в современных реалиях это очень важно.

Ещё один партийный проект – «Мы в ответе за них», созданный для помощи бездомным животным. «Новые люди» проводят зоосубботники, убирают и благоустраивают территории вольеров, кормят и выгуливают животных, ищут для них хозяев, чтобы подарить любовь и заботу каждому бездомному питомцу.

Не менее актуален проект «Мигрант-контроль», позволяющий улучшать миграционную ситуацию в регионе и следить за соблюдением российских законов представителями зарубежных стран. В рамках этого проекты был запущен специальный телеграм-бот, куда можно сообщать о различных проблемах, связанных с мигрантами.

Для освещения своей деятельности молодой политик ведет соцсети в Телеграм «Борисовъ» (https://t.me/borisov35) и ВК (https://vk.com/borisovman).

В настоящее время Александр Борисов также активно привлекает в региональное отделение новых сторонников партии «Новые люди», поскольку новая политическая сила может открыть для них широкие перспективы в регионе.

К примеру, «Новые люди» уже готовятся к выборам в Вологодскую городскую Думу для решения на практике острых проблем, которые накопились в областной столице. Подробный список этих проблем будет сформирован после встреч с жителями города, которые проводятся в настоящее время.

«Для нас выборы – возможность улучшить обстановку в столице Русского севера, повысить качество жизни вологжан и доказать, что «Новые люди» – действительно народная партия», — говорит Александр Борисов.

Сам Александр вырос в многодетной семье и учился в обычной школе, поэтому хорошо знает, с какими трудностями сталкиваются сегодня простые люди. Его отец, Игорь Петрович, – военный пенсионер, прапорщик 28-го гвардейского авиационного полка «Щит неба столицы», а мама, Елена Александровна, – швея-дизайнер.

«Я верю, что истинная сила заключена в постоянном развитии и сотворении добрых дел. Уважение к правде и стремление к благим делам — это основные принципы, которыми я и мои однопартийцы руководствуемся в своей жизни. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, приглашайте своих друзей участвуйте в наших проектах и предлагайте свои, ведь совместно мы способны достичь многого», — призывает Александр Борисов вологжан.
Печать
Перечень жизненно необходимых лекарств будет расширен16:01Тирасполь обеспокоен сокращением числа избирательных участков в ПМР15:47Путин рассказал лидеру Ирана об итогах переговоров с Трампом15:31Генпрокурор РФ подал заявление на пост главы Верховного суда15:17Владимир Путин обсудил с Григоренко борьбу с кибермошенниками14:59В Свердловской области обсуждают слияние минстроя и минЖКХ14:42ФРГ больше не может позволить систему всеобщего благосостояния14:22Сальдо: ВСУ под видом подземных школ оборудуют бункеры14:07Гладков отреагировал на задержание курского врио замгубернатора13:53Счастье – это навык, и ему важно научиться13:34В Ростовской области назначили главу Веселовского района13:34Вологодский губернатор встретился с президент Беларуси13:15Три проекта Тамбовщины стали победителями программы «Мама-предприниматель»12:52Дело не в московском бюджете, а в том, как им распоряжаются12:51Что важного произошло в Воронежской области с 18 по 24 августа12:45Элла Памфилова: Жители регионов смогут проголосовать в Москве12:37Молодежь Тюмени поучаствовала в разработке бренд-медиа федеральных ведомств12:09Александр Хинштейн представил предвыборную программу12:03Рогов: У Зеленского извращённое представление о семейных ценностях11:35Государство и психология - точка контакта11:28Нет государства, которое могло бы полностью защититься от терроризма11:26ЛДПР знает, как справиться с кадровой катастрофой в саратовской медицине11:17Россия действует в логике исторической перспективы11:05Схемы параллельного импорта через Армению могут схлопнуться11:00Ветеран СВО назначен помощником главы Башкирии10:53Слуцкий: Расходы россиян на ЖКХ не должны превышать 10% доходов10:43Хинштейн прокомментировал задержание курского замгубернатора10:33На Ямале досрочно смогут проголосовать 16 тысяч избирателей10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031