Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 11:47

В Югре «Единая Россия» подвела итоги праймериз

Фото с сайта:
fedpress.ru
В регионе «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования за кандидатов, представляющих партию на выборах в окружную, муниципальные и сельские думы округа, а также на посты глав поселений. Об этом сообщил председатель региональной думы Борис Хохряков в своем Telegram-канале.

В единый день голосования, 8 сентября, в округе планируется провести 17 выборных кампаний по 30 мандатам. Будут выбраны главы восьми поселений и 22 депутата: один — довыборы в окружную думу, 10 — довыборы в городские и районные думы, 11 — выборы в представительные органы поселений.

Предварительное голосование состоялось по всем вакантным мандатам. По итогам электронного голосования явка избирателей составила 86,53%.

Всего на участие в предварительном голосовании в текущем году зарегистрировались 95 человек: 53% — мужчины, 47% — женщины. В их числе — сотрудники муниципальных учреждений и организаций, учителя, медработники, представители бизнес-сообщества, областей культуры и спорта, работники нефтяной промышленности, железной дороги, инженеры, а также молодежь и другие.

По Югорскому одномандатному избирательному округу №2 победителем стал участник СВО Дмитрий Аксенов. В Нефтеюганске победителем по одномандатному избирательному округу №9 стал Дмитрий Третьяков, по округу №15 — Наталья Терегулова, по округу №18 — Виталий Росинский. А в Нижневартовске на одномандатном избирательном округе №5 большинство избирателей поддержало Резиду Осадчую.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930