Фото с сайта: wikipedia.org
Бесчеловечные удары Украины по детским учреждениям Энергодара, где расположены избирательные участки, не помешают провести выборы в этом городе. Об этом заявил журналистам на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) глава госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев.
"Наверное, можно догадаться, что эти удары сопряжены в том числе и с избирательными участками. Мы все идем к выборам. Выборы состоятся в любом случае. Я уверен, что и энергодарцы, и все жители Запорожской области проголосуют. Но сам факт состоит в демонстративном ударе по детским учреждениям. Наверное, первый раз состоялся такой удар", - сказал Лихачев.
Он указал на бесчеловечный характер ударов 1 и 2 сентября по двум школам, двум детским садам и музыкальной школе, которые были отремонтированы буквально несколько недель назад.
Печать