Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 17:16

Молодежь Хабаровского края приглашают стать управленцами

Фото с сайта:
муравьевамурский-2030.рф
Молодежь Хабаровского края приглашают получить образование по программе подготовки управленческих кадров для государственной службы на Дальнем Востоке "Муравьев-Амурский 2030". Продолжается набор курсантов на III поток программы. Отправить заявку на участие можно до 15 марта 2024 года на сайте муравьевамурский-2030.рф.

Напомним, что программу реализует АО "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики" при поддержке Минвостокразвития России с участием дальневосточных регионов. Цель курса – подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке.

Продолжительность обучения – 1 год. Образовательная программа состоит из 8 модулей. Материалы курса содержат не только фундаментальные знания в сфере госуправления, истории, востоковедения, но и прикладные инструменты решения государственных задач. Кроме того, курс построен таким образом, чтобы дать участникам возможность погрузиться в работу государственных структур и регионов ДФО.

Ключевая составляющая программы – наставничество. Государственные деятели передают опыт и помогают в реализации проектов. Сопровождают курсантов Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО, руководители Минвостокразвития России, АО "КРДВ", ФАНУ "Востокгосплан", 11 губернаторов ДФО и ректоры ведущих дальневосточных вузов.

Обучение бесплатное, при условии последующего трудоустройства на государственную службу в регионы Дальнего Востока. По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнеров, а также войдут в резерв госслужащих.

Требования к участникам: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Напомним, что I поток программы окончили 47 человек. Они завершили обучение в прошлом году. Выпускники получили должности министров, замминистров, заместителей глав муниципалитетов, начальников управлений, проректоров и т.д. 30% из них переехали на Дальний Восток из всех уголков страны. На II потоке программы сейчас проходят обучение 50 курсантов.
Печать
В Пермском крае создали реестр креативных индустрий23:01ДНР станет площадкой марафона Знание.Первые22:50На Кубани разработают стратегию по развитию промышленного туризма22:37Ситников встретился с семьями участников СВО в Нерехте22:25В Архангельске состоялся форум «Семья Поморья»22:23В Мурманском колледже открыли комнату для пребывания детей студентов22:12Рязанский губернатор провел встречу с главой Касимовского МО21:58Оксана Кислицына вновь избрана омбудсменом Нижегородской области21:47Форум муниципальных депутатов Якутии прошел в Намском районе21:35Додик не будет участвовать в выборах президента Республики Сербской21:23ТОР «Камчатка» отмечает 10-летие в статусе лидера по числу резидентов21:10На выборах главы Ленобласти 12 участков откроют в зоне СВО20:58Цыбульский выступил с посланием Архангельскому областному Собранию20:44Форум муниципальных депутатов Якутии прошел в Намском районе20:31Муниципальное сообщество надежно встроено в госуправление20:18На Ямале запускается Школа Ямолод20:15Полпред в ЦФО Щеголев провел в правительстве Тамбовской области совещание19:58«Миллионы на поддержание режима Санду» - признание экс-главы USAID19:48В КЧР главы муниципалитетов пройдут обучение цифровым инновациям19:40В России стартовала Всероссийская премия «Голос героев»19:31Бюллетени для дополнительных выборов в гордуму Тюмени передали в избирком19:12Нижегородские социальные участковые рассказывают о мерах поддержки семей19:08Депутаты ЗСО Челябинской области проведут пленарку накануне выборов19:03В Коми идет планомерная работа по усилению эффективности власти18:58Евгений Первышов встретился с министром культуры РФ Ольгой Любимовой18:54Кравцов: Минпросвещения не рекомендовало никаких вариантов школьной формы18:41Когалым с размахом отметил 50-летний юбилей18:36Скоро выйдет «Кремлевский волшебник», где появится Путин18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031