Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2024, 11:06

Ассоциация «Ресурс» организовала сессию на форуме Wasma-2024

Ассоциация «Ресурс» организовала сессию на форуме Wasma-2024
Фото с сайта:
resurs2030.ru
Ассоциация «Ресурс» организовала и провела сессию «Развитие передовых технологий переработки отходов и вовлечения вторичных ресурсов в различных отраслях экономики и перспективы их масштабирования» на форуме Wasma-2024.

Особенностью сессии стало то, что все ее участники — члены Ассоциации «Ресурс»

«На сессии, посвященной технологиям, мы обсудили инструменты и подходы выстраивания взаимодействия компаний, в том числе с оказанием мер поддержки или с взаимной выгодой по цепочке поставок. Например, это промышленный симбиоз, когда отходы одного производства становятся сырьем для другого, а в силу их расположения транспортные затраты отсутствуют.» — рассказала исполнительный директор Ассоциации «Ресурс» исполнительный директор Ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс», эксперт Центра ПРИСП Валерия Гулимова.

Спикерами выступили:

Николай Питиримов, председатель Совета директоров международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды»;

Александр Пугин, управляющий партнёр ГК ЭКОМАШГРУПП;

Леонид Тимошенко, учредитель Хусманн Рус;

Артур Белобородов, заместитель руководителя проектного офиса «Экология», НПО «Квантовые технологии»;

Николай Коффт, Руководитель по развитию ООО «Современные Экологические Технологии»;

Алла Романовская, главный эколог компании ООО «ЭкоВектор»;

Василий Митковский, начальник отдела Ресайклинг АО «Р-Гарнет»;

Баир Санжимитупов, генеральный директор Токчин МСК;

Лиляна Кристкова, менеджер проекта ООО НПК «ПОФ»;

Илья Островкин, генеральный директор АНО «Институт содействия технологиям переработки отходов»

По ссылкам доступны презентации участников.

Запись трансляции доступна в нашем канале ВК.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30