Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2026, 21:55

Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки

Фото с сайта:
kursk.ru
В Курской области набирает обороты добрая и душевная акция #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки.

Ее региональным организатором выступило Министерство информации и общественных коммуникаций Курской области, присоединившись к всероссийской акции ко Дню народного единства #ПирогНаЧетвертое.

Идея ее проведения родилась в прошлом году в Мастерской новых медиа. В 2025-м проект стал победителем премии ИРИ в номинации «Социальная интернет-акция».

Жители региона с большим энтузиазмом поддержали доброе начинание и активно делятся в социальных сетях фотографиями домашних пирогов, приготовленных для самых близких - бабушек и дедушек.

К акции присоединились участники «Движения первых», воспитанники детских садов, школьники, журналисты, сотрудники курских министерств и многие другие неравнодушные жители области.

Каждая опубликованная фотография - маленькая история о любви, заботе и семейных традициях. На снимках ароматные домашние пироги, уютные чаепития, искренние улыбки и самые теплые моменты, проведенные вместе с бабушками и дедушками. Ведь именно они с самого детства окружают нас заботой, делятся мудростью, дарят любовь и поддержку. И сегодня особенно важно помнить, что наши внимание, доброта и участие нужны им не меньше.

Акция #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки - это не просто повод испечь пирог и собраться за одним столом. Это возможность сказать спасибо старшему поколению, подарить близким радость и напомнить им, как сильно мы их любим и ценим.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30