Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 сентября 2024, 22:30

Липецкая область - лучший российский регион по охране труда

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Липецкие практики по охране труда признаны лучшими в стране. Региональное управление социальной политики одержало победу в конкурсе Минтруда РФ «Лучший орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области охраны труда».

Награду делегации Липецкой области, которую возглавляет губернатор региона Игорь Артамонов, вручил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков на форуме, проходящем в рамках Всероссийской недели охраны труда.

«За победой в конкурсе стоит большая работа по созданию достойных условий труда для наших жителей, обеспечению безопасности на рабочих местах, помощи в нештатных ситуациях», – подчеркнул губернатор.

Всего в рамках Всероссийской недели охраны труда состоится более 150 мероприятий. Одно из основных – пленарное заседание «Культура безопасного труда», где планируется выступление губернатора Липецкой области Игоря Артамонова. Ожидается, что он представит опыт региона по внедрению аналитической системы мониторинга работодателей, расскажет о проекте «Контур безопасности», взаимодействии с работодателями по внедрению программ оздоровления работников, а также о расширении возможностей электронного сервиса «Патронаж».
Печать
Во Владивостоке представили культурно-просветительский проект «Ганихи»17:29В Удмуртии началась ревизия управленческой команды17:13В 84 регионах организуют избирательные участки в СИЗО16:59Интеллектуальная собственность как барьер для кандидатов16:48Более 60 тысяч жителей ПМР подали заявки на гражданство России16:39ЦИК утвердил текст бюллетеня для выборов в Госдуму16:24Противники Трампа в партии хотят создать новую внешнюю повестку16:11Министр энергетики и ЖКХ Кировской области покинул пост15:58Владимир Путин встретился с лидерами планирования городской среды15:45О «Колобке» лучше помолчать, слишком велики юридические риски15:30Мирошник прокомментировал действия Берлина по «Северным потокам»15:14В правительстве Крыма произошли кадровые изменения15:02Выборы в Госдуму: за рубежом откроют 319 избирательных участков14:44Многоходовые хитрые сценарии — это выдумки конспирологов14:30Владимир Путин прилетел в Бурятию14:14Экс-замглавы Краснодарского края пропал без вести на СВО14:02Мельниченко зарегистрирован кандидатом в главы Пензенской области13:4313 человек погибли в Нижнекамске в результате атаки ВСУ13:30Удары по «Вайлдберриз»: психологическая атака на российское общество13:15Губернатор Рязанской области посетил Рыбновский округ12:56Из окопов — к трудным подросткам12:29Освещение и дороги появляются в приморских селах благодаря грантам ТОС12:14ЕР дает сигнал о новой нормальной практике12:10Тушение мусорного полигона в Энгельсе продолжается четвертые сутки11:58Тюменцы могут стать международными послами русской литературы11:48Эксперты из США: «Цирконы» России по-прежнему лучшие11:32В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31