Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2023, 09:18

Лимаренко ответит на вопросы сахалинцев в прямом эфире 30 августа

Фото с сайта:
sakhalin.gov.ru
Глава региона ответит на обращения сахалинцев и курильчан в прямом эфире 30 августа. Трансляция начнется в 15:00 на телеканале «ОТВ-Сахалин», а также в официальной группе правительства Сахалинской области «ВКонтакте»: vk.com/sakhalingovernment.

Самыми популярными поводами для обращений жителей стали ремонт и строительство дорог, социальное обслуживание, старт нового учебного года, подготовка к отопительному сезону и благоустройство. Часть вопросов уже решена в ходе подготовки к прямой линии.

Активнее всего задают вопросы южносахалинцы, а также жители Корсаковского, Холмского, Углегорского и Тымовского районов. К примеру, тымовчан интересует ремонт дороги от между райцентром и селом Арги-Паги. Жители Корсаковского района обращаются по поводу содержания детских площадок. А холмчан волнует вопрос строительства автозаправки «Роснефть».

Задать вопросы можно по телефону. Кроме того, обращения принимаются в видео- или текстовом форматах с пометкой «прямая линия» через социальные сети.

Вопросы можно оставить в личных аккаунтах Валерия Лимаренко:

– Телеграм (https://t.me/limarenko_official);

– Одноклассники (https://ok.ru/valery.limarenko);

– ВКонтакте (https://vk.com/limarenko_official).

Также обращения принимаются на страницах Центра управления регионом:

– Телеграм (https://t.me/s/tsur65);

– Одноклассники (https://ok.ru/tsur65);

– ВКонтакте (https://vk.com/tsur65).

Даже если вопросы не прозвучат в прямом эфире, они не останутся без внимания главы региона и руководителей органов власти. Все поступившие обращения будут отработаны, их авторы получат ответы.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31