Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2013, 14:46

Одна из задержанных у офиса "ЕР" женщин заявила об избиении

Одна из задержанных у офиса "ЕР" женщин заявила об избиении
 
Задержанная возле здания приемной "Единой России" в Москве участница голодовки многодетных матерей пожаловалась на боли в сердце. После госпитализации она заявила об избиении. Об этом 31 мая сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного управления столичного МВД.

"30 мая женщина, находящаяся в УМВД по району Мещанский за совершение административного правонарушения, пожаловалась сотрудникам на боли в сердце.

Незамедлительно был вызван наряд скорой помощи, и женщина была госпитализирована", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, в медучреждении гражданка сообщила, что была избита сотрудниками полиции. По данному факту ведется проверка.

Портал "ОВД-инфо" уточняет, что во время задержания пострадали две женщины. Анна Фрахтман пожаловалась на повреждение сломанного на одной из предыдущих акций пальца, Оксане Рыжковой уже в отделе полиции стало плохо с сердцем. Обеих увезла скорая в разные клиники.

Напомним, что три женщины начали свою голодовку 28 мая. Все голодающие — многодетные матери, их проблемы связаны с жильем.

У Калмыковой в Когалыме (Ханты-Мансийский автономный округ) был свой дом и бизнес. Дом девять лет назад сожгли, бизнес захватили рейдеры. Власть не дала семье с тремя детьми, младшему из которых в то время было два года, даже временное жилье, заявив, что Калмыкова не состоит в очереди нуждающихся в жилье. В отношении Екатерины Мальдон из Москвы и Оксаны Рыжковой из Набережных Челнов в течение многих лет не исполняется закон о помощи в решении жилищных проблем многодетных семей.
Дата: 31.05.2013
Рубрики: | | |
Источник: Каспаров.ру
Печать
Участники СВО осваивают земельные участки в Елизовском округе08:53Миронов призвал Генпрокуратуру присмотреться к партии «Яблоко»08:50Курорт «Манжерок» стал драйвером экономики Горного Алтая08:43В Моршанске провели обучающий семинар для общественных наблюдателей08:30Парламентарии из Петербурга удалили свои аккаунты в соцсетях08:19Владимир Путин обсудил с Памфиловой подготовку к ЕДГ-202608:05Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31