Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 февраля 2025, 14:57

Малькевич предложил регионам России учредить по две награды

Малькевич предложил регионам России учредить по две награды
 
Александр Малькевич предложил каждому региону учредить по две награды - за участие в СВО и помощь в ее проведении, сообщает телеграм-канал Херсонского агентства новостей.

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Александр Малькевич предложил каждому региону России учредить по две региональные награды: за участие в Специальной военной операции и за помощь в ходе проведения СВО.

Он подчеркнул, что такими людьми нужно гордиться, о них необходимо рассказывать и их портреты размещать на билбордах в городах на родине. Однако сегодня региональные награды, связанные с СВО, имеют меньше четверти субъектов федерации. Стимулировать их и рассказывать о лучших региональных практиках будет новый спецпроект «Региональные награды», который запускает Александр Малькевич совместно с Херсонским агентством новостей, Запорожским агентством новостей, Луганским информационным центром и Донецким агентством новостей.

«Это большая системная работа. И, конечно, наш проект, за счет нашей гражданской активности, нашего неравнодушия, направлен на стимулирование региональных органов власти в этот процесс включаться. Потому что если мы не будем своих героев пиарить и продвигать, то откуда взяться героям новым? С кого людям брать пример?» – объяснил Малькевич.
Печать
«Навес» морально устаревшего и физически изношенного жилья10:12В Вологодской области проходит форум добровольческого актива23:01Итоги демографического форума «Счастливая семья. Удмуртия»22:58В Тверской области принята Стратегия развития молодежной политики22:54Ковтун назначен министром природных ресурсов Омской области22:50Губернатор Кировской области выступил на форуме ОП РФ22:42Середюк поздравил жителей Ленинска-Кузнецкого со 100-летием города22:32Ленобласть — лидер по динамике роста в рейтинге ОП РФ «Регион НКО»22:23Новая жилищная мера поддержки семей начала действовать в Мордовии22:13В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»21:59Большегрузный транспорт вскоре уйдет из центра Южно-Сахалинска21:47В Перми дан старт уникальному акселератору «Цифровая Кама»21:34В Северодвинске спущен на воду атомный подводный крейсер «Хабаровск»21:22В Архангельске пройдет XVII Северный межнациональный форум21:11На Чукотке совершенствуют меры поддержки многодетных семей20:58Началось формирование нового состава ОП Тульской области20:45Проект «Ямал – Донбассу» расширяет географию20:31В Томске утвердили новую меру поддержки для участников СВО20:19Ещё одно экосудно для порта Находка спущено на воду20:06На Камчатке открылась третья «Точка кипения» с фокусом на биотехнологии19:50Федорищев потребовал повысить культуру общения чиновников19:39На форуме «Сообщество» обсудили новую образовательную политику19:29Приднестровье: завершен прием документов для участия в выборах19:18Социалистическая повестка на выборах в Нью-Йорке19:04Марина Макова назначена министром соцзащиты Тамбовской области19:03Взаимодействие между обществом и властью — главная задача Общественной палаты18:42В сообществе политконсультантов есть ресурс доверия18:32Содержательная и разносторонняя дискуссия18:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930