Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 14:02

Миграционный аспект национальной безопасности

Миграционный аспект национальной безопасности
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о прошедшей в Нижнем Новгороде конференции, посвященной миграционной политике.

Вчера в Нижнем Новгороде прошло уникальное по сути и содержанию мероприятие - ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «АБСОЛЮТНЫЙ ТЕРРОРИЗМ V. 3.0.: миграционный аспект национальной безопасности».

Меня приятно поразило, что официально организованное правительством региона мероприятие собрало такое число профессионалов и единомышленников. Но главное, что там ни разу не было заходов на мигрантофильскую толерастию. Все выступали, чётко обосновывая позицию по реальности и глобальности угрозы, исходящей от массового переселения в Россию представителей чуждых нам цивилизаций, прежде всего, выходцев из Средней Азии и Закавказья, и губительности этого процесса для нашей страны.

Чтобы понять всю степень серьёзности обсуждения, достаточно посмотреть на некоторые темы выступлений: "Внешняя трудовая миграция как тормоз экономического развития", "Русский вопрос", "Особенности влияния террористических организаций на миграционную политику". В результате мы получили теперь уже полноценное научное подтверждение реальности стратегической угрозы для нашей страны, исходящей от массового переселения в Россию миллионов выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Самое главное, проведение такого мероприятия показывает, что в нашей стране кроме толерастных регионов есть субъекты, где власть думает не только о деньгах и экономических показателях, но и заботится об укреплении и сохранении нашей страны и Русского мира.

Есть ещё небольшой нюанс, на который я обратил внимание в Нижнем Новгороде: так, на всех изображениях, включая герб, кресты не замазываются и не трансформируются в ромбики и шарики. Возможно, в том числе и поэтому именно там и проводят такие конференции.
Печать
В Хабаровском крае возобновлена программа «Миллион за третьего ребенка»09:04Правительственная делегация Японии прибыла в Россию08:51Малый бизнес – один из драйверов инноваций в России08:48Собаки помогают восстанавливаться приморским участникам СВО08:45Камчатский край представил результаты работы на окружном форуме ЕР08:33На праймериз ЕР в первый день проголосовали 2,9 млн избирателей08:22В МИД России призвали дипломатов поскорее покинуть Киев08:04В Челябинской области внедрят защиту от двойного голосования23:00Суд отказал оренбуржцу в оспаривании итогов выборов в Весеннем22:52Александр Закондырин - о вопросах туризма на ООПТ22:42Сергей Лавров и Марко Рубио провели телефонный разговор22:30В Тульской области стартовал IV модуль программы «Герой71»22:18Госсекретарь США Марко Рубио едет в Ереван22:06Дети из многодетных семей смогут бесплатно учиться в тульских опорных вузах21:55Солонников оценил последствия выборов для курса Белграда21:42РАПК описала идеал кандидата в Госдуму21:29Общественность Якутии отметила День осуохая21:14Экспедиция «Север – территория открытий» стартовала в Поморье20:59Контроль общественных объединений с участием государства хотят усилить20:38Терминал «Ворота Арктики» отметил десятилетие безостановочной работы20:21Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031