Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 14:02

Миграционный аспект национальной безопасности

Миграционный аспект национальной безопасности
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о прошедшей в Нижнем Новгороде конференции, посвященной миграционной политике.

Вчера в Нижнем Новгороде прошло уникальное по сути и содержанию мероприятие - ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «АБСОЛЮТНЫЙ ТЕРРОРИЗМ V. 3.0.: миграционный аспект национальной безопасности».

Меня приятно поразило, что официально организованное правительством региона мероприятие собрало такое число профессионалов и единомышленников. Но главное, что там ни разу не было заходов на мигрантофильскую толерастию. Все выступали, чётко обосновывая позицию по реальности и глобальности угрозы, исходящей от массового переселения в Россию представителей чуждых нам цивилизаций, прежде всего, выходцев из Средней Азии и Закавказья, и губительности этого процесса для нашей страны.

Чтобы понять всю степень серьёзности обсуждения, достаточно посмотреть на некоторые темы выступлений: "Внешняя трудовая миграция как тормоз экономического развития", "Русский вопрос", "Особенности влияния террористических организаций на миграционную политику". В результате мы получили теперь уже полноценное научное подтверждение реальности стратегической угрозы для нашей страны, исходящей от массового переселения в Россию миллионов выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Самое главное, проведение такого мероприятия показывает, что в нашей стране кроме толерастных регионов есть субъекты, где власть думает не только о деньгах и экономических показателях, но и заботится об укреплении и сохранении нашей страны и Русского мира.

Есть ещё небольшой нюанс, на который я обратил внимание в Нижнем Новгороде: так, на всех изображениях, включая герб, кресты не замазываются и не трансформируются в ромбики и шарики. Возможно, в том числе и поэтому именно там и проводят такие конференции.
Печать
Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42Губернатор Волгоградской области назначил себе партийных заместителей17:28«Новых людей» включили в книгу рекордов России17:21Писательница Арбатова призвала говорить о правах женщин17:14Сборная Ирана отказалась от участия в Паралимпиаде16:58Новгородский губернатор обратился с посланием к облдуме16:46В Ростовской области в ЕДГ-2026 выберут 4 тысячи депутатов16:36На Вологодчине стартовала конференция женщин-предпринимателей16:20Еврокомиссия отреагировала на угрозы Зеленского в адрес Орбана16:05Удар по Нахичевани оживил старые страхи и взаимные подозрения15:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031