Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 14:02

Миграционный аспект национальной безопасности

Миграционный аспект национальной безопасности
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о прошедшей в Нижнем Новгороде конференции, посвященной миграционной политике.

Вчера в Нижнем Новгороде прошло уникальное по сути и содержанию мероприятие - ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «АБСОЛЮТНЫЙ ТЕРРОРИЗМ V. 3.0.: миграционный аспект национальной безопасности».

Меня приятно поразило, что официально организованное правительством региона мероприятие собрало такое число профессионалов и единомышленников. Но главное, что там ни разу не было заходов на мигрантофильскую толерастию. Все выступали, чётко обосновывая позицию по реальности и глобальности угрозы, исходящей от массового переселения в Россию представителей чуждых нам цивилизаций, прежде всего, выходцев из Средней Азии и Закавказья, и губительности этого процесса для нашей страны.

Чтобы понять всю степень серьёзности обсуждения, достаточно посмотреть на некоторые темы выступлений: "Внешняя трудовая миграция как тормоз экономического развития", "Русский вопрос", "Особенности влияния террористических организаций на миграционную политику". В результате мы получили теперь уже полноценное научное подтверждение реальности стратегической угрозы для нашей страны, исходящей от массового переселения в Россию миллионов выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Самое главное, проведение такого мероприятия показывает, что в нашей стране кроме толерастных регионов есть субъекты, где власть думает не только о деньгах и экономических показателях, но и заботится об укреплении и сохранении нашей страны и Русского мира.

Есть ещё небольшой нюанс, на который я обратил внимание в Нижнем Новгороде: так, на всех изображениях, включая герб, кресты не замазываются и не трансформируются в ромбики и шарики. Возможно, в том числе и поэтому именно там и проводят такие конференции.
Печать
Член СПЧ Меркачева заявила о необходимости криминализации побоев в семье19:48Амурская область и Китай прорабатывают проект грузового дронопорта19:30Энергетики повысили надежность электроснабжения 26 населенных пунктов КЧР19:19ВС РФ освободили два населенных пункта в ДНР19:01«Русский вопрос» – элемент партийной идентичности ЛДПР19:01МИД РФ заявил решительный протест послу Японии18:47Сбер учредил спецприз для стартапов с ИИ18:31В Курске разработают единую региональную программу «География будущего»18:18Поставленные МЧС вертолеты смогут курсировать в Артике до Северного полюса18:06Названа дата голосования в Раде по кандидатам на должность министра обороны17:44Сенатор Ворона: Иностранные инвесторы заходят в СЭЗ в Донбассе и Новороссии17:20НПД перестал быть историей исключительно крупных городов17:05Глава Дагестана рассказал о главной проблеме республики16:59Наблюдатели из 55 стран будут наблюдать за выборами в Госдуму16:43Мирошник: Зеленский создает пантеон приспешников нацистов16:32В КПРФ выступили против снятия кандидатов по жалобам оппонентов16:14Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Мьянмы15:59Суд обязал повторно рассмотреть регистрацию «Яблока» в Петербурге15:45На выборах в думу ХМАО зарегистрировали 111 кандидатов15:32Избирательная кампания-2026: Северная Осетия и Ингушетия15:20В Марий Эл выбрали главу Оршанского района15:16В СПЧ выступили за использование питбайков только в спецместах15:01В списках избирателей в США нашли сотни тысяч умерших людей14:46ЦИК убрал список «Яблока» из бюллетеней по выборам в Госдуму14:30В Волгоградской области уволили замгубернатора по строительству14:15В Кызыле состоялась встреча глав Калмыкии, Тувы и Бурятии14:01Государственные выплаты на 50-летие семейной жизни13:58113 кандидатов претендуют на 23 мандата в челябинских органах МСУ13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31