Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 14:02

Миграционный аспект национальной безопасности

Миграционный аспект национальной безопасности
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о прошедшей в Нижнем Новгороде конференции, посвященной миграционной политике.

Вчера в Нижнем Новгороде прошло уникальное по сути и содержанию мероприятие - ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «АБСОЛЮТНЫЙ ТЕРРОРИЗМ V. 3.0.: миграционный аспект национальной безопасности».

Меня приятно поразило, что официально организованное правительством региона мероприятие собрало такое число профессионалов и единомышленников. Но главное, что там ни разу не было заходов на мигрантофильскую толерастию. Все выступали, чётко обосновывая позицию по реальности и глобальности угрозы, исходящей от массового переселения в Россию представителей чуждых нам цивилизаций, прежде всего, выходцев из Средней Азии и Закавказья, и губительности этого процесса для нашей страны.

Чтобы понять всю степень серьёзности обсуждения, достаточно посмотреть на некоторые темы выступлений: "Внешняя трудовая миграция как тормоз экономического развития", "Русский вопрос", "Особенности влияния террористических организаций на миграционную политику". В результате мы получили теперь уже полноценное научное подтверждение реальности стратегической угрозы для нашей страны, исходящей от массового переселения в Россию миллионов выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Самое главное, проведение такого мероприятия показывает, что в нашей стране кроме толерастных регионов есть субъекты, где власть думает не только о деньгах и экономических показателях, но и заботится об укреплении и сохранении нашей страны и Русского мира.

Есть ещё небольшой нюанс, на который я обратил внимание в Нижнем Новгороде: так, на всех изображениях, включая герб, кресты не замазываются и не трансформируются в ромбики и шарики. Возможно, в том числе и поэтому именно там и проводят такие конференции.
Печать
Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24В Москве обсудили будущее сотрудничества России и Республики Сербской18:09Путин поблагодарил россиян за участие в выборах17:55Юрия Дудя* Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов17:48Рухнули все три кита, на которых держалась Германия17:33Владимир Путин обсудил с правительством итоги выборов в Госдуму16:54Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30Названы победители выборов в ГД по одномандатным округам в ДНР16:22Инаугурация избранного главы Тверской области состоится 24 сентября16:11В ХМАО распределили мандаты в заксобрании по итогам выборов15:57Ключевой запрос к политической системе — это победа России15:45Яркие слоганы и креативная агитация перестали быть решающими15:33В новый состав Свердловского заксобрания вошли пять партий15:18Министр промышленности Башкирии возглавил правительство региона15:07Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23Александр Ходаев назначен членом Совфеда от Астраханской области14:10Выборы в Самарской области отличались повышенным накалом и высокой конкуренцией13:52В Санкт-Петербурге подведены итоги выборов в заксобрание13:39«Единая Россия» стала лидером на думских выборах в ДНР13:29Разнообразие как вызов управленческой команде13:12В Татарстане более 173 тысяч детей отдохнули летом12:57Дональд Трамп в Генассамблее: главные заявления12:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930