Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2024, 14:09

Глава села Кутопьюган добровольно покинул свой пост

Глава села Кутопьюган добровольно покинул свой пост
Автор:
Руслан Яроцкий
Глава села Кутопьюган Надымского района ЯНАО Иван Неркагы покинул свой пост. О добровольном уходе он сообщил в социальных сетях.

«Эта рабочая неделя для меня последняя на данной должности. Это мое личное решение, которое далось нелегко, ведь я здесь родился и рос вместе с вами», — сообщил Неркагы на своей странице VK.

Также он поблагодарил главу Надымского района Дмитрия Жаромских. «Покидая должность главы администрации, я по-прежнему остаюсь в команде нашего района», — заключает он в своем обращении.

В пресс-службе деревни подтвердили уход главы, а также сообщили, что еще не объявлен конкурс на эту должность. В соответствии с должностным регламентом временное исполнение обязанностей возложено на заместителя главы.

Ранее URA.RU сообщало, что жители села обратились к губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову назначить нового главу из местных жителей. По их информации, в село может быть назначен глава, не имеющий отношения к району.
Печать
Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36Глава Балашихи заявился для участия в выборах в Госдуму14:24Красивый, но потенциально проблемный в будущем объект14:09Тамбовской области поступят межбюджетные трансферты из бюджета ФОМС14:06Трампу нужен не мир на Украине, а быстрый выход из конфликта  13:55Максим Орешкин подвел итоги II Открытого диалога в НЦ «Россия»13:44Главой Суздальского округа избран Алексей Сараев13:40С 2022 года доходы бюджета Кировской области выросли в 1,5 раза13:28Россия всегда поддерживала право каждого народа на свои традиции13:09Чиновник из ЯНАО неделю был разнорабочим и санитаром в прифронтовой зоне13:08Итоги Всероссийского кибертурнира «Неизвестная война» подвели в ОП РФ12:26К сложностям логистики и климата добавились налоговые изменения12:22Юристы усомнились в закреплении понятия «искусственный интеллект» в законе12:08Началась подготовка специалистов по социальной архитектуре в медиа11:48Беглову будет непросто сплотить вокруг себя политические силы11:47В Приморье обсудили повышение эффективности работы с «трудными» детьми11:29Суд арестовал мэра Уфы, обвиняемого в получении взятки11:00Глава Хакасии отчитался о работе правительства за 2025 год10:49В Краснодаре отменили военный парад на День Победы10:38Бывший томский вице-губернатор Руппель возглавил округ в ДНР10:28Совфед одобрил создание шестой игорной зоны в России10:19В Ленинградской области сформированы два новых округа10:07Виктор Томенко провел заседание оргкомитета «Победа»10:01Президенту небезразлично, как будет голосовать его родной город09:53В Кузбассе проходит форум «ТрудКрут» для студентов учреждений СПО09:49Валерий Фадеев признал необходимость VPN «для дела»09:39Глава Белгородской области Гладков может стать послом РФ в Абхазии09:28Фракции ГД уделяют большое внимание совершенствованию трудового законодательства09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930