Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 17:13

Мэр города Чебоксары провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел очередной личный прием граждан, на который записались 10 чебоксарцев.

Поднятые вопросы касались преимущественно решения жилищных проблем, а также благоустройства дворовых территорий и городских инициатив.

Так, несколько граждан просили решить о предоставлении им жилья как малоимущим. Зоя Васильевна Егорина обратилась с просьбой обменять непригодное жилье на благоустроенное помещение.

Несколько заявителей обратились по поводу включения в муниципальную программу строительства тротуара и обустройства детской площадки по Московскому проспекту, №№46 и 50.

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Семенович Николаев пришел с инициативой о присвоении муниципальным образовательным учреждениям имен летчиков и космонавтов Н.М.Бударина, М.Х.Манарова, З.И.Парфеновой.

С президентом Федерации бокса Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Виталием Павловичем Красновым Владимир Доброхотов вновь вернулся к вопросу размещения секции бокса. Ранее разговор состоялся во время обхода территорий в пос. Новые Лапсары, градоначальник тогда обозначил важность поддержки муниципальных дворцов культуры и спортшкол, чтобы они были заполнены на максимум своих мощностей.

«Такие встречи – обязательная часть моей работы в качестве главы города, - прокомментировал общение с горожанами Владимир Доброхотов в соцсетях. - Вы, уважаемые горожане, помогаете нам видеть, где есть проблемы, находить пути их решения.

Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки.

Хочу поблагодарить за инициативность, - вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше.
Спасибо за неравнодушие!

Встречи с горожанами обязательно продолжим. До конца месяца планирую встретиться в формате «Открытого города» с жителями Московского района».
Печать
Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13Виталий Хоценко выступил с инициативами в Совете Федерации22:01Штаб общественного наблюдения Марий Эл подвел итоги ЕДГ-2621:48Дмитрий Артюхов вручил педагогам ключи от квартир-студий21:36В Приморье отметят День беременных21:24«Новый фарватер» стартовал с западных территорий Красноярского края21:12Сергей Ситников поручил оградить учителей от дополнительной нагрузки21:00В ДНР обсудили развитие региона до 2042 года20:48Девять ветеранов СВО начали учиться аграрному бизнесу в Липецкой области20:35Путин назначил Александра Шохина бизнес-омбудсменом20:23В Пермском крае впервые прошел День поисковика20:12Праздник в честь 110-летия Мурманска собрал десятки тысяч человек20:02Bloomberg узнал, как консерваторы планируют вернуть власть в Британии19:47Экс-мэр поблагодарил краснодарцев за поддержку и справедливую критику19:39Филимонов: В ЦИК положительно оценили работу властей Вологодчины на выборах19:34Путин поздравил Рязань с открытием филиала Национального центра «Россия»19:24Не работа, а ежедневная миссия19:02В Квебеке сегодня проходят выборы в Национальное собрание18:51Чеки перед выборами: Трамп платит пожилым из «фонда для подкупа»18:46Собянин в День учителя вручил почетные грамоты 25 столичным педагогам18:39В Подмосковье шесть человек спасли из рабства18:27Хуснуллин: На Чуйском тракте обновили почти 20 км дорожного покрытия18:22Масштабирование ORM, автоматизация рутины и новые продукты18:17Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031