Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 17:13

Мэр города Чебоксары провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел очередной личный прием граждан, на который записались 10 чебоксарцев.

Поднятые вопросы касались преимущественно решения жилищных проблем, а также благоустройства дворовых территорий и городских инициатив.

Так, несколько граждан просили решить о предоставлении им жилья как малоимущим. Зоя Васильевна Егорина обратилась с просьбой обменять непригодное жилье на благоустроенное помещение.

Несколько заявителей обратились по поводу включения в муниципальную программу строительства тротуара и обустройства детской площадки по Московскому проспекту, №№46 и 50.

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Семенович Николаев пришел с инициативой о присвоении муниципальным образовательным учреждениям имен летчиков и космонавтов Н.М.Бударина, М.Х.Манарова, З.И.Парфеновой.

С президентом Федерации бокса Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Виталием Павловичем Красновым Владимир Доброхотов вновь вернулся к вопросу размещения секции бокса. Ранее разговор состоялся во время обхода территорий в пос. Новые Лапсары, градоначальник тогда обозначил важность поддержки муниципальных дворцов культуры и спортшкол, чтобы они были заполнены на максимум своих мощностей.

«Такие встречи – обязательная часть моей работы в качестве главы города, - прокомментировал общение с горожанами Владимир Доброхотов в соцсетях. - Вы, уважаемые горожане, помогаете нам видеть, где есть проблемы, находить пути их решения.

Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки.

Хочу поблагодарить за инициативность, - вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше.
Спасибо за неравнодушие!

Встречи с горожанами обязательно продолжим. До конца месяца планирую встретиться в формате «Открытого города» с жителями Московского района».
Печать
МГЕР и Молодежная лига АНК договорились о сотрудничестве23:00Выборы в Новгородскую облдуму назначили на 20 сентября22:50Додон объяснил, почему Молдавия блокирует выборы в Гагаузии22:41Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Калмыкию22:30Иркутские студенты подняли флаг России на вершине полуострова Святой Нос22:17В Красноярске завершился «Кубок Защитников Отечества» СФО22:05Середюк поручил создать резерв угля для отгрузки населению21:53МИД РФ сообщил о победе России в международном арбитраже21:43В Туле впервые прошел Всероссийский фестиваль гармонистов21:30ВАРМСУ активно включается в работу Госсовета21:17Детский омбудсмен Прикамья представила итоги работы за 2025 год21:06Губернатор Ямала и мэр Салехарда провели традиционный объезд города20:54В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42Нацпроект «Молодежь и дети» открывает юным жителям Поморья новые возможности20:31В финал конкурса «Лидеры России. Команда» вышли 1,4 тысячи человек20:19Лантратова призвала ЮНЕСКО осудить удары ВСУ по российским музеям20:01Чудовищный спектакль укрорейха19:49Трамп заявил об открытии Ормузского пролива19:31ЦИК изучает возможность «рассредоточения» избирателей на участках18:59На фоне китайской банковской системы все мировые банки — малыши18:56Жители Тольятти встретили «Поезд Победы»18:47Соединение текущей реальности с долгосрочной перспективой18:15Олег Кожемяко: Владивосток меняется, и многое зависит от вас18:14Кто на самом деле стоит за ударом по Киево-Печерской лавре18:01Почему в Пермском крае рухнула выдача кредитных карт17:54В Мурманске хотят создать систему оказания помощи морским животным17:47В Москве представили новых сгенерированных роботов17:39Дмитриев требует переписать «Википедию»17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930