Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 17:13

Мэр города Чебоксары провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел очередной личный прием граждан, на который записались 10 чебоксарцев.

Поднятые вопросы касались преимущественно решения жилищных проблем, а также благоустройства дворовых территорий и городских инициатив.

Так, несколько граждан просили решить о предоставлении им жилья как малоимущим. Зоя Васильевна Егорина обратилась с просьбой обменять непригодное жилье на благоустроенное помещение.

Несколько заявителей обратились по поводу включения в муниципальную программу строительства тротуара и обустройства детской площадки по Московскому проспекту, №№46 и 50.

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Семенович Николаев пришел с инициативой о присвоении муниципальным образовательным учреждениям имен летчиков и космонавтов Н.М.Бударина, М.Х.Манарова, З.И.Парфеновой.

С президентом Федерации бокса Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Виталием Павловичем Красновым Владимир Доброхотов вновь вернулся к вопросу размещения секции бокса. Ранее разговор состоялся во время обхода территорий в пос. Новые Лапсары, градоначальник тогда обозначил важность поддержки муниципальных дворцов культуры и спортшкол, чтобы они были заполнены на максимум своих мощностей.

«Такие встречи – обязательная часть моей работы в качестве главы города, - прокомментировал общение с горожанами Владимир Доброхотов в соцсетях. - Вы, уважаемые горожане, помогаете нам видеть, где есть проблемы, находить пути их решения.

Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки.

Хочу поблагодарить за инициативность, - вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше.
Спасибо за неравнодушие!

Встречи с горожанами обязательно продолжим. До конца месяца планирую встретиться в формате «Открытого города» с жителями Московского района».
Печать
ЕР предложила дать сотрудникам МЧС статус ветеранов СВО15:14Губернаторы СЗФО в соцсетях15:05В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения14:59Президент Венгрии отверг ультиматум Мадьяра об отставке14:45Нижний Новгород принимает конференцию ЦИПР-202614:30Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:16Наблюдатели от СНГ начали работу на выборах в Армении14:01Дни Пензенской области начались в Совете Федерации13:44Около 80 стран мира ввели чрезвычайные меры из-за энергокризиса13:29Песков: У России серьезные ожидания от визита Путина в Китай13:13В Совфеде обсудили строительство школ в Пензенской области12:56Беларусь и Россия проводят учения по применению ядерного оружия12:50В Брянской области арестовали экс-главу регионального МЧС12:45КПРФ внесет законопроект об учете мнения граждан при ликвидации медучреждений12:37Во Владивостоке благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год12:28Татарстан попал в топ самых стареющих регионов страны12:22В России хотят расширить категорию ветеранов СВО12:14Карелия участвует в эксперименте с ИИ в судах12:08Нижегородские отцы смогут посещать «Школу для беременных»12:02«Нафтогаз» остался без заправки: российская армия выбивает АЗС на Украине11:54Олег Горячев назначен новым заместителем губернатора Курской области11:45Комбинированные методы социологии дают большую точность11:44В Минобрнауки рассказали, как увеличить шанс на поступление в вуз11:38В Волгограде насчитали рекордное количество отличников «Тотального диктанта»11:31Закон о деприватизационных сроках: риски и недостатки11:30Уникальную продукцию из Приморья представили на Российско-Китайском ЭКСПО11:26На Украине готовится арест жены Зеленского11:11Запорожская область расширяет межпарламентские связи11:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031