Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 17:13

Мэр города Чебоксары провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел очередной личный прием граждан, на который записались 10 чебоксарцев.

Поднятые вопросы касались преимущественно решения жилищных проблем, а также благоустройства дворовых территорий и городских инициатив.

Так, несколько граждан просили решить о предоставлении им жилья как малоимущим. Зоя Васильевна Егорина обратилась с просьбой обменять непригодное жилье на благоустроенное помещение.

Несколько заявителей обратились по поводу включения в муниципальную программу строительства тротуара и обустройства детской площадки по Московскому проспекту, №№46 и 50.

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Семенович Николаев пришел с инициативой о присвоении муниципальным образовательным учреждениям имен летчиков и космонавтов Н.М.Бударина, М.Х.Манарова, З.И.Парфеновой.

С президентом Федерации бокса Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Виталием Павловичем Красновым Владимир Доброхотов вновь вернулся к вопросу размещения секции бокса. Ранее разговор состоялся во время обхода территорий в пос. Новые Лапсары, градоначальник тогда обозначил важность поддержки муниципальных дворцов культуры и спортшкол, чтобы они были заполнены на максимум своих мощностей.

«Такие встречи – обязательная часть моей работы в качестве главы города, - прокомментировал общение с горожанами Владимир Доброхотов в соцсетях. - Вы, уважаемые горожане, помогаете нам видеть, где есть проблемы, находить пути их решения.

Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки.

Хочу поблагодарить за инициативность, - вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше.
Спасибо за неравнодушие!

Встречи с горожанами обязательно продолжим. До конца месяца планирую встретиться в формате «Открытого города» с жителями Московского района».
Печать
В Свердловской области выбрали нового главу Березовского15:17После выборов обсуждается целый ряд непопулярных мер15:01Назначена дата проведения конкурса на пост главы Уфы14:46Владимир Путин встретился с председателем «Деловой России»14:33Бусаргин назначил зампреда правительства Саратовской области14:17«Приоритет духовного над материальным» в проекте «КОД РОССИЯ»14:02Евросоюз принял 22-й пакет антироссийских санкций13:49Арктическая природа – это и огромный туристический потенциал13:29Юг России: парламенты избавляются от тяжеловесов13:24В попытках зацепиться за мирный трек13:18Мадьяр: Венгрия не допустит транзита оружия на Украину13:15Дизель на выборы: зачем Трамп покупает российское топливо13:13Во Франции определился ещё один кандидат в президенты13:00У прокуратуры появились новые претензии к челябинскому экс-депутату Галкину12:44Шредера пытаются выгнать из партии за дружбу с Путиным12:33Шадаев: Минцифры и Минобороны решают вопрос защиты дата-центров12:18В Коми выставили на торги государственное авиапредприятие республики12:02В Польше проверяют сообщение о готовящемся покушении на Туска и министров11:57Новый сезон Высшей народной школы стартовал в Иркутске11:45Уиткофф и Кушнер отложили визит в Москву до прояснения позиции Киева11:31Лоббизм как политическая технология: история завода Fiat в СССР11:27Армия России уничтожает дата-центры, порты и морские суда врага11:19Тушение американского топливного пожара российским дизелем10:59На президентских праймериз левых во Франции победил Глюксманн10:47Гордума Екатеринбурга утвердила досрочную отставку мэра10:35Партия Бабиша теряет позиции в крупных городах10:22Володин назвал коллективный Запад оккупантом Украины10:11Завоз продуктов на Чукотку выполнен более чем на 85%10:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031