Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 17:13

Мэр города Чебоксары провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава города Чебоксары Владимир Доброхотов провел очередной личный прием граждан, на который записались 10 чебоксарцев.

Поднятые вопросы касались преимущественно решения жилищных проблем, а также благоустройства дворовых территорий и городских инициатив.

Так, несколько граждан просили решить о предоставлении им жилья как малоимущим. Зоя Васильевна Егорина обратилась с просьбой обменять непригодное жилье на благоустроенное помещение.

Несколько заявителей обратились по поводу включения в муниципальную программу строительства тротуара и обустройства детской площадки по Московскому проспекту, №№46 и 50.

Председатель ассоциации «Авиатор21» Александр Семенович Николаев пришел с инициативой о присвоении муниципальным образовательным учреждениям имен летчиков и космонавтов Н.М.Бударина, М.Х.Манарова, З.И.Парфеновой.

С президентом Федерации бокса Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Виталием Павловичем Красновым Владимир Доброхотов вновь вернулся к вопросу размещения секции бокса. Ранее разговор состоялся во время обхода территорий в пос. Новые Лапсары, градоначальник тогда обозначил важность поддержки муниципальных дворцов культуры и спортшкол, чтобы они были заполнены на максимум своих мощностей.

«Такие встречи – обязательная часть моей работы в качестве главы города, - прокомментировал общение с горожанами Владимир Доброхотов в соцсетях. - Вы, уважаемые горожане, помогаете нам видеть, где есть проблемы, находить пути их решения.

Дал поручения по каждому вопросу, обязательно прослежу за их выполнением в установленные сроки.

Хочу поблагодарить за инициативность, - вы приходите не только с проблемами, но и с интересными предложениями, которые помогают сделать наш город лучше.
Спасибо за неравнодушие!

Встречи с горожанами обязательно продолжим. До конца месяца планирую встретиться в формате «Открытого города» с жителями Московского района».
Печать
За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49Большое число наблюдателей из стран БРИКС ожидают в Москве15:29Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора15:16«Яблоко» обратилось в КС из-за снятия федерального списка14:58Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24Глава Бурятии представил стратегию сотрудничества с Монголией13:16Малый бизнес остается мощным драйвером развития Нижнего Новгорода12:58Памфилова потребовала увеличить количество мест с доступом к видеонаблюдению12:49ДНР расширяет международные связи молодежи: подписаны меморандумы12:22Пойти на выборы – проявить любовь к родному краю12:08Добровольцы «Чистой Арктики» собрали 235 тонн отходов в Якутии11:38Дмитрий Чернышенко оценил образовательную инфраструктуру Екатеринбурга11:26В Севастополе на выборах досрочно проголосовало 16 598 человек11:00Избирательному участку в Магадане присвоили имя ученого10:50В Оренбуржье стартовало досрочное голосование военнослужащих10:40В Саратовской области выбрали главу Хвалынского района10:26Фадеев и Легойда обсудили, как преподавать религию в школе10:08За неделю от рук украинских боевиков погибло 48 мирных жителей09:52Кузнецов призвал жителей Чукотки проголосовать на выборах-202609:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930