Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 17:19

Якушев: «Единой России» важно слышать больше предложений из регионов

Фото с сайта:
er.ru
"Единой России" важно слышать больше предложений из регионов и оперативно отвечать на запросы людей, сказал врио секретаря генсовета партии Владимир Якушев.

14 октября на площадке Высшей партийной школы стартовал учебный семинар для руководителей региональных отделений со всей страны. Обучение посвящено подготовке к выборным циклам 2025 и 2026 годов и укреплению партийной системы перед этими масштабными кампаниями.

Как сообщили в пресс-службе "Единой России", партия усилит взаимодействие внутри структуры и будет развивать его со всеми целевыми аудиториями – через партийные проекты, площадки штабов общественной поддержки, институт сторонников партии. Повысится роль активистов из регионов в принятии общепартийных решений, подчеркнул врио секретаря генсовета партии, открывая семинар.

"Нам важно послушать ваши идеи и предложения, каким вы видите развитие наших отделений. Партия должна работать, как единая команда. Оперативно отвечать на все вызовы времени. Необходима качественная коммуникация между центром и регионами. Особое внимание мы уделяем низовому звену партии. И не потому, что этот год – год первичек. Это одна из стратегических задач", – пояснил Владимир Якушев.

Он подчеркнул, любой активист должен понимать, чем живет партия и чувствовать свою сопричастность к ее деятельности. Помимо этого, будет развиваться грантовая поддержка через конкурс поддержки инициатив первичек.

"Победителей будут определять сами руководители первичек – они знают проблематику на местах и могут определить, какой проект реально нужен людям и заслуживает финансирования", – рассказал Владимир Якушев.

Еще одна задача региональных отделений – увеличить количество людей, вовлеченных в партийные активности, за счет более оперативного реагирования на их запросы. Особое внимание — работе с молодежью, социально-незащищёнными гражданами, многодетными семьями, участниками СВО и их близкими.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31