Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 17:19

Якушев: «Единой России» важно слышать больше предложений из регионов

Фото с сайта:
er.ru
"Единой России" важно слышать больше предложений из регионов и оперативно отвечать на запросы людей, сказал врио секретаря генсовета партии Владимир Якушев.

14 октября на площадке Высшей партийной школы стартовал учебный семинар для руководителей региональных отделений со всей страны. Обучение посвящено подготовке к выборным циклам 2025 и 2026 годов и укреплению партийной системы перед этими масштабными кампаниями.

Как сообщили в пресс-службе "Единой России", партия усилит взаимодействие внутри структуры и будет развивать его со всеми целевыми аудиториями – через партийные проекты, площадки штабов общественной поддержки, институт сторонников партии. Повысится роль активистов из регионов в принятии общепартийных решений, подчеркнул врио секретаря генсовета партии, открывая семинар.

"Нам важно послушать ваши идеи и предложения, каким вы видите развитие наших отделений. Партия должна работать, как единая команда. Оперативно отвечать на все вызовы времени. Необходима качественная коммуникация между центром и регионами. Особое внимание мы уделяем низовому звену партии. И не потому, что этот год – год первичек. Это одна из стратегических задач", – пояснил Владимир Якушев.

Он подчеркнул, любой активист должен понимать, чем живет партия и чувствовать свою сопричастность к ее деятельности. Помимо этого, будет развиваться грантовая поддержка через конкурс поддержки инициатив первичек.

"Победителей будут определять сами руководители первичек – они знают проблематику на местах и могут определить, какой проект реально нужен людям и заслуживает финансирования", – рассказал Владимир Якушев.

Еще одна задача региональных отделений – увеличить количество людей, вовлеченных в партийные активности, за счет более оперативного реагирования на их запросы. Особое внимание — работе с молодежью, социально-незащищёнными гражданами, многодетными семьями, участниками СВО и их близкими.
Печать
Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана14:23Выгорание учителей коррелирует с более низкой успеваемостью14:09В Белгороде возвели храм в память об освободителях от фашистов13:57Виталий Луцет возглавил минздрав Саратовской области13:43Путин поздравил Лулу да Силву с Днем независимости Бразилии13:27Попытки «отменить» Россию показали свою полную несостоятельность13:12В России предлагают создать институт Жилищного омбудсмена12:17В Самарской области состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей»12:04Демешин: Хабаровские товары должны знать и уважать во всем мире11:55Александр Новак принял участие в заседании группы семи стран ОПЕК+11:45В Москве около 100 тысяч человек вышли на Общемосковский крестный ход11:38Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52На Кубани кандидат в Госдуму от «Новых людей» вышел из партии10:41Лидер французской компартии намерен выдвинуться в президенты10:31Демешин — о реакции Токио на памятник: Мы все сделали правильно10:21Сокрушительный удар по коалиции канцлера Фридриха Мерца10:10Николаев обозначил ключевые задачи правительства Якутии10:01Лимаренко осмотрел прибывший в порт Корсакова дноуглубительный флот09:48Пашинян приедет в Москву с визитом «в ближайшее время»09:37В 2027 году Ямал примет юбилейный форум уральской молодежи «УТРО»09:31Камчатка представила ключевые инициативы развития региона на ВЭФ-202609:23Россия и Китай наметили пути расширения аграрного экспорта09:11Приморский Уссурийск стал «Городом трудовой доблести»08:58Вучич возглавит правящую партию Сербии на выборах в парламент08:46В Приморье подвели итоги Восточного экономического форума-202608:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930