Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 апреля 2023, 17:49

Операция "Нелегальный мигрант" прошла в Челябинске

Фото с сайта:
secretmag.ru
Сотрудниками полиции подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» в Челябинске. Проведены массированные проверки мест концентрации, проживания (пребывания) иностранных граждан, а также осуществления ими трудовой деятельности. Об этом ИА “Уральский меридиан” сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области

Пресечено 34 преступления в сфере миграции. Выявлено 4 факта незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации иностранцами, сменившими свои установочные данные.

Возбуждено 20 уголовных дел. Из них 18 – за фиктивную постановку на миграционный учет. Кроме этого возбуждено уголовное дело за организацию незаконной миграции в отношении гражданки Российской Федерации 1965 года рождения, заключившей фиктивный трудовой договор с мигрантом.

Также возбуждено уголовное дело по статье 327 Уголовного кодекса Российской федерации по факту предоставления иностранным гражданином аттестата о среднем образования с признаками подделки для участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

Задокументировано 623 нарушения миграционного законодательства. Нарушителям предстоит выплатить штрафы на сумму более миллиона рублей. Судебными органами принято 87 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы страны, в том числе 70 в принудительном порядке.

В отношении 61 мигранта вынесены решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию.

Сотрудниками полиции будут продолжены массированные проверки по выявлению незаконно находящихся мигрантов и удалению их из страны.
Печать
Участки закрыты, но общественный контроль за выборами продолжается23:12Центр общественного наблюдения в Казани посетили более 200 человек23:06В Забайкалье озвучили первые итоги выборов депутатов Госдумы22:59Глава ЦИК РФ: Организаторы вброса в Марий Эл отстранены от должности22:54В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930