Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2023, 11:42

Любой системе необходимы новые кадры

Любой системе необходимы новые кадры
 
Депутат Госдумы, зампредседателя Комитета по экономической политике Станислав Наумов - о подготовке кадров на программу Коммуникации в органах государственной власти и некоммерческих организациях.

Согласитесь: любой системе, будь то государство, бизнес или общественная организация нужны новые кадры, обученные на основе самых современных стандартов и программ.

Каждый август мы с коллегами по Высшей школе экономики отбираем 15 абитуриентов на программу Коммуникации в органах государственной власти и некоммерческих организациях.

Спасибо федеральному бюджету - наши магистранты будут два года обучаться за счёт государства! С понедельника по субботу.

Еще в процессе подготовки наши студенты получают предложения о стажировке, практике и даже о постоянной интересной работе от ключевых работодателей Российской Федерации.

Но не думайте, пожалуйста, что я пишу об этом просто чтобы похвалиться. Есть практическое предложение!

Конкурс на нашу программу очень высокий. И кроме 15 победителей есть еще 15 таких же очень достойных претендентов, которым не хватило буквально не так уж и много баллов по одному-двум из пяти критериев нашего более чем строгого отбора.

Они успешно прошли стадию собеседования, я с каждым и с каждой познакомился лично. Стоимость платного обучения на нашей программе, безусловно, высокая. Но оно того стоит. У нас читают лекции, ведут семинары лучшие специалисты в стране.

Поэтому я предлагаю читателям моего блога из числа работодателей заключить с любым, с любой из потенциальных магистрантов программы Коммуникации в госорганах и НКО договор о целевом обучении. Ребята смогут уже с 1 сентября начать работать у вас и проходить еженедельную практику в федеральных органах власти.

Для получения информации о потенциальных специалистах пишите, пожалуйста на мой профессорский почтовый ящик snaumov@hse.ru
Печать
В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07Юрий Слюсарь сообщил о запуске чат-бота для жалоб на отсутствие отопления14:25На площадке ОП РФ началась работа Всероссийского конгресса наблюдателей.14:07Путин обсудил с Советом безопасности переговоры по Украине в Абу-Даби13:48Ротенберг пообещал восстановить каток и создать ледовый кластер в Мценске13:28Мансур Солтаев представил парламенту Чечни доклад о своей деятельности13:08Мантуров в Чувашии ознакомился с производством критически важных компонентов12:45ИИ позволяет перестроить саму организацию экспертной работы12:37Чуйченко возглавит комиссию по ограничениям для осужденных релокантов12:25Структурная проблема российской экономики12:187 ноября отмечается 85-я годовщина легендарного парада на Красной площади12:00Губернатор Кузбасса провел встречу с жителями Мысков11:46День Октябрьской революции в 2026 году: дата, история, традиции11:31Цифровые досье, картирование GR-маршрутов и «оцифровка» рисков08:50Качество жизни не должно зависеть от места проживания08:44В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30