Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 марта 2023, 16:46

Анонс выборов 2 апреля

Анонс выборов 2 апреля
 
Фото с сайта: pixabay.com
2 апреля выборы пройдут в четырех регионах – республиках Башкортостан и Крым, Краснодарском крае и Владимирской области.

Республика Башкортостан

В Бакалинском районе состоятся дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и СР, по 1 – от КПРФ и ЛДПР.

В Стерлитамаке организуют дополнительные выборы депутата Совета городского округа по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и НЛ, а также 2 самовыдвиженца.

В Стерлибашевском районе запланированы дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и 1 самовыдвиженец.

В Шаранском районе проведут дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР.

В Туймазинском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР.

Республика Крым

В Алуште организуют дополнительные выборы депутата городского совета Республики Крым по одномандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Ялте запланированы дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Краснодарский край

В Красноармейском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения по Полтавскому четырехмандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР и 4 самовыдвиженца.

В Темрюкском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, СР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Гулькевичском районе организуют досрочные выборы глав Гирейского городского поселения и Пушкинского сельского поселения. В обоих случаях зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Динском районе пройдут досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты ЕР, ЛДПР и «Гражданская сила».

В Кавказском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Мирского сельского поселения.

В Курганинском районе состоятся досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения. ЕР, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Павловском районе организуют досрочные выборы главы Атаманского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец, во втором – 2 представителя, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Тбилисском районе пройдут досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Щербиновском районе запланированы досрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Владимирская область

В Кольчугинском районе организуют дополнительные выборы члена муниципального Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, «Российской партии свободы и справедливости» и 1 самовыдвиженец

В Меленковском районе пройдут дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 7. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 представитель СР.
Печать
Муниципальные выборы – самая конкурентная кампания в Дагестане14:494 млн человек подали заявки на участие в онлайн-голосовании14:37Верховный суд США заблокировал ограничения голосования по почте14:19Партийные программы превратились в предвыборный ритуал14:10В правительстве Челябинской области сменился министр ЖКХ13:59В ЦИК РФ анонсировали изменение законодательства о выборах13:48Андрей Гончаров стал главой Елизовского округа Камчатки13:36Регионы в контуре мобилизационной экономики13:24Глава Бурятии представил стратегию сотрудничества с Монголией13:16Малый бизнес остается мощным драйвером развития Нижнего Новгорода12:58Памфилова потребовала увеличить количество мест с доступом к видеонаблюдению12:49ДНР расширяет международные связи молодежи: подписаны меморандумы12:22Пойти на выборы – проявить любовь к родному краю12:08Добровольцы «Чистой Арктики» собрали 235 тонн отходов в Якутии11:38Дмитрий Чернышенко оценил образовательную инфраструктуру Екатеринбурга11:26В Севастополе на выборах досрочно проголосовало 16 598 человек11:00Избирательному участку в Магадане присвоили имя ученого10:50В Оренбуржье стартовало досрочное голосование военнослужащих10:40В Саратовской области выбрали главу Хвалынского района10:26Фадеев и Легойда обсудили, как преподавать религию в школе10:08За неделю от рук украинских боевиков погибло 48 мирных жителей09:52Кузнецов призвал жителей Чукотки проголосовать на выборах-202609:37Карьеры и инвестиции Запада поставлены на войну09:19Забайкалье обновляет представительство в Госдуме09:04Лидер КНДР пообещал неизменно поддерживать Россию08:50В России завершился прием заявок на участие в ДЭГ08:29В Калининграде суд снял с выборов кандидата от «Новых людей»08:07Каллас покажет России, что ЕС нельзя запугать «Геранями»22:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930