Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2024, 17:04

Молодой депутат возглавил барнаульское отделение «Справедливой России – За правду»

Молодой депутат возглавил барнаульское отделение «Справедливой России – За правду»
Фото с сайта:
srzapravdu.org
В Барнауле прошла конференция городского отделения партии «Справедливой России – За правду». В ходе собрания социалисты выбрали нового главу. Им стал 25-летний депутат Гордумы Захар Торычев. Его кандидатуру рекомендовало Бюро Совета реготделения, и партийцы проголосовали за него единогласно.

«Работы будет много. Нам предстоит принять участие в крупных избирательных кампаниях по выборам депутатов Госдумы и АКЗС. Поэтому, сделаем упор на решение проблем барнаульцев, активное вовлечение членов партии в мероприятия, борьбу за права людей, чтобы справедливости в краевой столице стало больше!» – рассказал вновь избранный лидер барнаульских социалистов.

Он будет руководить отделением следующие два года.

Также были переизбраны руководящие органы городского отделения и сформирован новый совет. В него вошли семь человек, помимо Захара Торычева, избрали экс-главу ячейки Людмилу Суслову, Степана Лютова, Оксану Молодых, Олега Ястребова, Андрея Филонова, Ольгу Чехонадских. Все кандидатуры были поддержаны единогласно. В контрольную комиссию городского отделения СРЗП вошли Юрий Майер, Наталья Сапрыкина и Юлия Москвина.

Вместе с тем барнаульские справедливороссы выбрали делегатов на региональную отчетно-выборную конференцию, которая пройдет в пятницу, 11 октября. Ими стали депутат Госдумы, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев, а также депутаты Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова и Людмила Суслова.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30