Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 мая 2023, 10:32

Запад фатально ошибся

Запад фатально ошибся
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов назвал ошибкой попытку Запада уничтожить русское самосознание.

Открытая демонстрация русофобии и агрессивный рост национализма способствовали объединению Русского мира, который будет достойно защищать свои интересы и не позволит уничтожать нашу отечественную культуру. Главное — это объединение против агрессии в отношении русскоязычных людей и поддерживающих их, против попыток уничтожения русской культуры, русских традиций и русской истории.

После развала СССР американские власти мечтали об исчезновении привычной нам России. Так называемые «англосаксы» пытались негативно воздействовать на Москву руками «либералов-реформаторов» и готовы были отдать на это немалые денежные суммы. Однако Русский мир непобедим, когда объединен, западные нападки не могут его пошатнуть.

Похоже, реализация западного сценария по зомбированию и уничтожению русского самосознания до конца все же не удалась. Объединение русских теперь стараются очернить и представить как формирование экстремистских настроений. Украинцы даже ввели такое понятие, как «рашизм». При этом на данный момент наблюдается начало возрождения Русского мира. Именно этого боятся противники России. Хотя, они сами спровоцировали такой сценарий, когда начали конфликт в Донбассе.

Они боятся, зная, что историческая правда на нашей стороне. А когда мы объединены — мы непобедимая сила.

Ранее опубликовано на: https://www.5-tv.ru/news/430304/oni-boatsa-zapad-fatalno-osibsa-kogda-popytalsa-unictozit-russkij-mir
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31