Фото с сайта:
uralinform.ru
Схему теплоснабжения Екатеринбурга планируют изменить. Публичные слушания по проекту правок состоятся 21 августа в мэрии.
"Участниками публичных слушаний с правом выступления являются граждане, которые в письменной форме внесли свои предложения и замечания исключительно по выносимым на публичные слушания вопросам", – говорится в уведомлении администрации.
Свои предложения горожане могут письменно передать через ячейку для приема корреспонденции департамента жилищного и коммунального хозяйства по адресу Малышева, 31а или в электронном виде через "Госуслуги".
В оргкомитет мероприятия включены семь человек, в том числе директор департамента ЖКХ Александр Брагин, директор местного филиала "Т Плюс" Павел Родин и вице-мэр Владимир Гейко, курирующий это направление.
В чем именно заключаются планируемые изменения, пока неизвестно.
Печать