Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2026, 12:24

Встречи с жителями поселков Иркутского округа провела депутат ЗС Кудрявцева

Фото с сайта:
snews.ru
Вопросы безопасности стали основными на трёхсторонней встрече, которую провела депутат Законодательного Собрания Иркутской области Галина Кудрявцева с активными жителями посёлка Молодёжный Иркутского муниципального округа и местной администрацией. В частности, обсуждалась ситуация с участившимися ДТП с участием детей и подростков.

«Дети бесконтрольно разъезжают на мотоциклах, квадроциклах и другой технике, подвергая себя и окружающих опасности. Родители, к сожалению, бездействуют. Кроме того, не соблюдается режим тишины, утверждённый законодательством в Иркутской области. Поступил ряд предложений, над которыми будем сообща работать. Еще один наболевший вопрос - безнадзорные собаки. Мы поговорили о новом законе, который позволит эту проблему решить», - прокомментировала Галина Кудрявцева.

Также участники беседы обсудили благоустройство территорий, водоотведение, проведение массовых мероприятий, вопросы здравоохранения и образования.

В посёлке Листвянка в рамках федерального проекта «Школа ЖКХ» депутат организовала «встречу соседей». В неформальной обстановке парламентарий обсудила с местными жителями вопросы развития поселения на берегу Байкала. Ряд из них находятся на личном контроле депутата.
Печать
Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12Массовые праздники – повод показать проделанную работу на земле14:11ВС РФ Наступают в районе Новой Сечи в Сумской области13:55Клинтон: Благосклонность Путина Трампу важнее Нобелевской премии мира13:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31