Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2026, 21:14

Команда Омской области стала победителем конкурса «Лидеры России. Команда»

Фото с сайта:
omskportal.ru
Управленческая команда Омской области стала победителем шестого сезона флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Представители региона получили право участия в суперфинале проекта осенью 2026 года. С этим достижением участников конкурса поздравил Губернатор Омской области Виталий Хоценко.

В число победителей вошли Рустам Мингазов, Егор Горбатенко, Алексей Ромахин, Ирина Варнавская и Анна Негодуйко.

«Управленческая команда Омской области в числе победителей шестого сезона конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Поздравляю! Молодцы! Гордимся!», — отметил Виталий Хоценко.

Итоги финальных оценочных испытаний утвердил Наблюдательный совет конкурса. Победители получили право на обучение по специальной образовательной программе по командообразованию, разработанной Российской академией народного хозяйства и государственной службы совместно с Мастерской управления «Сенеж».

По словам первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Наблюдательного совета конкурса Сергея Кириенко, шестой сезон стал особенным, поскольку впервые был организован в командном формате.

«Сегодня успеха достигают не отдельные личности, а сильные управленческие команды. Именно поэтому перед нами стояла задача, поставленная Президентом России Владимиром Путиным, — создать конкурс не личностей, а команд. Такого формата ранее не было нигде в мире. На участие в конкурсе поступило 75 тысяч заявок от управленцев из России и 66 государств. В финал вышли 280 команд, а победителями стали лучшие из лучших», — подчеркнул Сергей Кириенко.

Конкурс «Лидеры России» остается одним из ключевых кадровых проектов страны. За восемь лет его существования сотни победителей получили назначения на ответственные государственные и управленческие должности. Успех команды Омской области подтверждает высокий уровень подготовки региональных специалистов и эффективность работы по развитию управленческого потенциала региона.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031