Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2026, 10:34

Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР

Фото с сайта: wikipedia.org
В Санкт-Петербурге прошёл четвёртый отчётно-программный форум «Единой России» «Есть результат!», посвящённый теме здравоохранения и поддержки семей с детьми.

Поддержка семей и развитие здравоохранения в России – одна из стратегических целей работы партии и Правительства РФ.

Обсуждение сферы здравоохранения затронуло как ремонт фельдшерско-акушерских пунктов, так и выстраивание суверенной медицинской экосистемы. При поддержке партии запущены разработки инновационных препаратов, которые не имеют аналогов в мире. Как заявил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев – "Россия не имеет права зависеть от чужих поставок".

В архитектуру новой «Народной программы» встраиваются комплексные меры поддержки участников СВО: отдельный комитет в Госдуме, оперативная диспансеризация, создание в Национальной электронной библиотеке раздела с произведениями писателей-участников СВО.

На форуме прозвучало множество инициатив, объединённых в единую цепочку поддержки человека на разных этапах жизни: центры подготовки к родам при женских консультациях, помощь матерям в послеродовой реабилитации, оборудование комнат матери и ребёнка и групп кратковременного пребывания детей в ВУЗах, сертификация нянь, единое окно на «Госуслугах» для многодетных, школы молодых отцов, система долговременного ухода за пожилыми и программы активного долголетия.

Благодаря «Единой России» в стране работает и совершенствуется целостная система, где многодетные семьи растят детей с комфортом и являются примером для подражания, а медицина доступна каждому гражданину.
Печать
БРИКС стал альтернативой тому, что Запад не смог выстроить21:02Власти прорабатывают льготную ипотеку для рынка жилья Крыма20:47В России признали экстремистскими две хакерские группировки20:37В Херсонской области запустили чат-бот, который поможет с ремонтом дорог20:29Петербургские предприниматели помогут бизнесу ЛНР развивать экспорт20:12Слюсарь: Власти окажут поддержку донским аграриям19:50В ГД предложили сохранить регистрацию кандидатов после наказаний19:47Паслер отметил масштаб международного фестиваля молодежи-202619:22В 2026 году в РФ обновят около 5 тысяч единиц общественного транспорта19:01Политический план «Яблока»: идеалистический подход18:51«Радио Сибирь» победило на фестивале «Радио без границ»18:25В Запорожье стартовал последний этап кадровой программы «Zапорожские герои»18:14Петербуржцы видят, как политика влияет на повседневную жизнь18:12Для семей участников СВО запустили чаты в мессенджере «МАКС»17:37Украине необходимо перемирие для временной передышки17:29Для губернатора встреча с президентом – серьезное подспорье17:26Кравцов рассказал, как школы будут работать в дни выборов17:09Консолидация российского общества вокруг своих целей высока17:00Бусаргин назначил главу минэкономразвития Саратовской области16:37В Херсонской области назвали явку в ходе досрочного голосования16:15CDU побеждает в Нижней Саксонии, AfD утраивает результат16:02В 14 муниципалитетах на Кубани началось досрочное голосование15:45Альбин Курти утвержден на посту премьер-министра Косова15:31В Приднестровье стартовала кампания по выборам президента15:17Соблюдение законодательства, комфорт, безопасность и открытость15:03Федорищев представил нового вице-премьера Самарской области14:46Выборы станут подтверждением жизнеспособности Южной Осетии14:29Москвичи предпочитают ДЭГ походу на избирательный участок14:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930