Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июня 2012, 16:59

Амурские единоросы выбрали кандидатов для участия в праймериз

Амурские единоросы выбрали кандидатов для участия в праймериз
 
Им предстоит рассказать о своих планах по развитию региона в девяти районах Приамурья

Сегодня члены амурского отделения партии «Единая Россия» провели региональный политсовет, на котором утвердили список кандидатов на участие в праймериз и регламент проведения внутрипартийного голосования.

Напомним, кандидатов предлагали амурские общественные объединения, с которыми партия «Единая Россия» заключила соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта. Кроме этого поучаствовать в праймериз смогли и несколько самовыдвиженцев.

Таким образом, в праймериз примут участие семеро кандидатов. Среди них:

— губернатор Приамурья Олег Кожемяко;
— председатель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Сергей Давыдов;
— главный врач Ивановской ЦРБ Александр Сучков;
— председатель совета «Боевое братство» Валерий Вощевоз;
— заведующий отделением нейрохирургии амурской областной клинической больницы Эдуард Хасаншин;
— начальник управления по делам молодежи Благовещенска Надежда Пархунова;
— председатель общественной организации «Амурский областной Союз Женщин» Жаккелина Орлова.

С 21 по 30 июня все кандидаты примут участие в так называемых встречах-голосованяих — выступлениях на девяти площадках праймериз, которые будут располагаться в девяти разных районах области. Каждый в течении пяти минут расскажет публике о своих взглядах и планах по развитию региона. К слову вместо каждого кандидата выступить сможет его заместитель.

— Присутствовать во время выступлений будут не только члены партии, но и жители районов, которые смогут задать кандидатам вопросы, — отметила заместитель руководителя исполкома партии Людмила Волкова.

После этого, присутствующие на выступлениях члены партии проголосуют за более понравившегося кандидата, а счетная комиссия определит трех наиболее популярных.

Стоит отметить, что в Амурской области праймериз проводит только партия «Единая Россия».

— «Единая Россия» проводит внутреннее голосование не потому что мы играем в демократию! — заявила заместитель руководителя исполкома «ЕР», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Наталья Глазкова. — В первую очередь это способ определить, насколько уважаемы люди, которые нас окружают.

Кандидата, который представит «Единую Россию» на выборах губернатора Амурской области, определят 14-го июля.

— Конечно, я уже сейчас четко понимаю, кто выиграет праймериз, однако неожиданности бывают разные. Важно то, что праймериз — это возможность для кандидатов проявить себя и заявить о своих взглядах на развитие региона, — поделился мнением спикер Законодательного собрания Амурской области Николай Савельев.
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31