Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2012, 15:08

МИТРОХИН ОКАЗАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ВОЗГЛАВИТЬ «ЯБЛОКО». Однопартийцы политика решили отказаться от создания ложной конкуренции.

МИТРОХИН ОКАЗАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ВОЗГЛАВИТЬ «ЯБЛОКО». Однопартийцы политика решили отказаться от создания ложной конкуренции.
 
Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин стал единственным кандидатом на пост председателя партии и был переизбран, передает «Интерфакс».
Ранее свою кандидатуру снял Максим Резник, возглавляющий отделение партии в Санкт-Петербурге. Таким образом, у Митрохина не осталось соперников.
«Мы к этому не привыкли, но если нет такого желания, мы не собираемся устанавливать ложную конкуренцию», - пояснил член политсовета Сергей Иваненко.
Явлинский охарактеризовал Митрохина, как честного, доброго, открытого, взрывного, но не злопамятного человека. При это он подчеркнул, что даже серьезные недостатки кандидата минимизируются его умением работать в команде. В свою очередь Митрохин определил задачи партии. В частности, он призвал мобилизовать все ресурсы «Яблока» и добиться высоких результатов на парламентских выборах.
«Нам не хватит ни пяти, ни семи процентов в Государственной думе», - заявил он.
Сергей Сергеевич Митрохин родился в 1963 году, в Москве. Закончил Московский государственный педагогический институт им. Ленина. Кандидат политических наук. В 1990-1995 годах работал заместителем директора Института гуманитарно-политических исследований. С 1994 года три срока был депутатом Госдумы от «Яблока». Занимался вопросами ЖКХ, местного самоуправления, борьбой с коррупцией и привилегиями чиновников, а также проблемой ввоза ядерных отходов в Россию. С 2005 года один срок был депутатом Мосгордумы.
Несколько дней назад Сергей Митрохин был задержан за пикет против принятия поправок в закон о митингах, подразумевающие увеличение штрафа для физических лиц до 300 тысяч рублей.
Печать
Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31