Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2012, 09:42

Прохоров привел на дебаты с Жириновским бывшего кандидата в мэры Красноярска

Прохоров привел на дебаты с Жириновским бывшего кандидата в мэры Красноярска
Фото с сайта:
lenta.ru
Красноярка Наталья Подоляк, которая выдвигалась в мэры города от ЛДПР, вместе с Михаилом Прохоровым приехала на дебаты с Владимиром Жириновским.

«Поединок» политиков был показан накануне телеканалом «Россия-1».

Вначале Михаил Прохоров объяснил зрителям, что идея создать коалицию на выборах в Красноярске была его, и выразил благодарность за то, что его услышали, и сделали то, что никому в России пока не удавалось делать.

«Я поддерживаю не кого-либо из кандидатов, я поддерживаю выбор красноярцев», - отметил Прохоров.

Жириновский, в свою очередь, объяснил, каким образом проходила подготовка к проведению первого тура: «Мы не давали право кандидату сниматься с выборов и вступать в коалицию. Кандидат выдвинут от партии, и должен идти до конца. Хотите коалицию - начните с переговоров. А то я ничего не знаю, а у них коалиция».

Наталья Подоляк не выдержала такого давления своего бывшего партийного босса. «Так как речь идет обо мне, я возьму право слова. Я имела неосторожность вступить в коалицию, в Красноярске оказывается административное давление на кандидатов, там бороться по одному невозможно. Начнем с того, что на предвыборную кампанию партия ЛДПР не дала ни копейки, были вложены мои личные деньги – 1 миллион рублей», - заявила она.

Жириновский начал утверждать, что Подоляк купили, подкрепляя свои слова бранью и ругательствами. В «политической проституции» друг друга обвинили оба оппонента – вначале Жириновский Подоляк, а затем Подоляк Жириновского.

Жириновский также обвинил одного из кандидатов в мэры Красноярска в «выходе» из «Единой России», в «разгроме заводов» и во «взяточничестве».

Подоляк же рассказала о том, что Жириновский лично ей звонил и угрожал посадить ее в тюрьму, если она не выйдет из коалиции.

Напомним, Наталья Подоляк сняла свою кандидатуру с выборов мэра города (как и остальные проигравшие праймериз кандидаты), а за вступление в коалицию ее лишили партийного билета, и «с позором» выгнали из партии.

Добавим, сейчас на пост мэра Красноярска претендуют семь человек, голосование намечено на 10 июня.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30