Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2013, 15:38

"Единая Россия" Хабаровского края определилась с тремя кандидатами на пост губернатора

"Единая Россия" Хабаровского края определилась с тремя кандидатами на пост губернатора
 
Окончательное решение о выдвижении кандидата на выборы главы региона будет принято в ходе партийной конференции 14 июня

Итоги предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность губернатора Хабаровского края подвели в пятницу, 7 июня, на заседании регионального политического совета "Единой России", сообщили корр. ИА AmurMedia в пресс-службе ХРО ВПП "Единая Россия".

Напомним, что с 24 марта по 15 апреля этого года осуществлялся прием заявлений-анкет на участие в партийном голосовании. В Хабаровском крае список кандидатов был утвержден из пяти человек. Это врио губернатора Хабаровского края Вячеслав Шпорт, председатель совета директоров ОАО "Дальэнергомаш" Петр Бойчук, заведующий кафедрой "Физики" Дальневосточного государственного университета путей сообщений Виктор Криштоп, Председатель Хабаровского РО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Сергей Мазунин, президент Хабаровской краевой общественной организации "Центр поддержки семьи, материнства и детства "Ника" Наталия Суслова.

Предварительное голосование прошло на 9 площадках с 29 апреля по 29 мая. Всего внутрипартийные выборы собрали 908 человек – выборщиков, представляющих местные отделения партии практически всех районов Хабаровского края.

По итогам всех площадок-встреч на сегодняшнем заседании региональный политсовет утвердил итоговый список участников предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для дальнейшего выдвижения на должность высшего должностного лица Хабаровского края. В соответствии с Положением о порядке проведения внутрипартийного голосования в список были внесены три кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов выборщиков – это Вячеслав Шпорт, Сергей Мазунин и Петр Бойчук.

Окончательное решение о выдвижении кандидата от "Единой России" на выборы главы региона будет принято в ходе партийной конференции 14 июня.

Напомним, что губернатора Хабаровского края выберут 8 сентября этого года. Соответствующее постановление приняла Законодательная дума 29 мая на своем внеочередном заседании. Кандидата на пост губернатора Хабаровского края определят в Туле. Именно там пройдет съезд "Российской партии пенсионеров за справедливость", где определят участника краевой выборной кампании. Пиар деятельности правительства Хабаровского края обойдется бюджету в 398 млн рублей. В год выборов губернатора расходы на СМИ вырастут на 137,5 млн рублей.
Дата: 7.06.2013
Рубрики: | | |
Источник: AmurMedia.ru
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31