Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2013, 20:07

Двух резидентских политологов не пустили на совещание в мэрию Екатеринбурга

Двух резидентских политологов не пустили на совещание в мэрию Екатеринбурга
 
Небольшой политический скандал произошел несколько минут назад в мэрии Екатеринбурга. Двух политологов – Александра Пирогова и Сергея Мошкина не пустили на совещание, касающееся выборов «Единой России» в гордуму Екатеринбурга.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Сергей Мошкин и Александр Пирогов на сегодняшний день ведут консультирование резиденции губернатора и заняты на проекте по продвижению в главы Екатеринбурга областного кандидата Якова Силина. Очевидно, именно этот факт не устроил принимающую сторону сегодняшнего совещания – вице-мэра Сергея Тушина. Ведь, согласно заключенному несколько дней назад перемирию между городом и областью, «Серый» и «Желтый» дома должны выстраивать совместную кампанию про продвижению кандидатов от «Единой России» в Гордуму уральской столицы. При этом мэрия Екатеринбурга не должна проводить агитацию за областного кандидата Якова Силина. Таким образом, сегодняшнее исключение Мошкина и Пирогова из числа участников совещания по «ЕР», говорят эксперты, никоим образом не является нарушением условий перемирия между городом и областью. Впрочем, у резиденции губернатора на этот счет уже сложилось совершенно иное мнение.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/442390.html
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31