Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 16:01

Приоритетом являются законные права коренных граждан

Приоритетом являются законные права коренных граждан
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о государственной задаче по ужесточению миграционной политики.

По поводу очередного витка массированной информационной кампании под лозунгами роста «мигрантофобии», «исламофобии», «боязни исламизации» и прочее, хочу посоветовать ее организаторам выдохнуть и наконец-то «расслабиться», поскольку основные стратегические решения по миграционной политике утверждены. Примите это как свершившийся факт.

Если оценивать окружающий мир и происходящее по либерально-прозападным критериям, то теперь по этой логике после официальных публичных заявлений Д.А. Медведева основными «мигрантофобами» стало высшее руководство страны, которым поставило четкую задачу на ужесточение миграционной политики, наведение порядка в миграционной сфере. Определив при этом, что основным приоритетом являются интересы и законные права коренных граждан страны.

Также пора уже закрыть раскачиваемую радикалами тему об еще одном «росте» - «исламофобии». В России нет и не было этой фобии (беспричинного страха). Однако у нормальных граждан страны есть обоснованный страх перед широким распространением радикализма, ваххабизма, идеологии новых басмачей и этнического криминала. И в этой ситуации именно радикалы (будь то внутренние или внешние) и их защитники/покровители по любому поводу кричат о мнимых нарушениях государством и даже гражданами их конституционных прав и свобод. И идут они на эту манипуляцию и ложь совершенно осознанно, дабы тем самым укрепить свои позиции, привлечь новых сторонников и отвоевать для себя и своей идеологии новые возможности и расширить горизонты. Это делают те, кто мечтает превратить нашу страну в составную часть всемирного халифата или великого Турана, те, кто не признает российские законы и превыше них ставит свои идеологические догматы, навязывая нам свою модель поведения. Что уже очевидно большинству, в том числе и в руководстве страны. Всем все давно понятно, а значит подобные информационные раскачки давно пора прекращать.
Печать
Эпохальное решение Верховного суда15:09В Тюменской области утвержден новый состав Общественной палаты14:55Неравномерная география электоральной активности в ХМАО14:44СМИ: ирано-американские переговоры сорваны14:23Верховный суд встал на защиту людей14:10В партии есть люди, неплохо разбирающиеся в вопросах технологий13:56В Республике Алтай создано реготделение «Коммунистов России»13:47Бывший вице-премьер Республики Крым избрана главой Анапы13:28Бордель: изнанка «России, которую мы потеряли»13:12Ветеранам боевых действий предложили дать право на бесплатную парковку12:53Олег Кожемяко: Экономика Приморья выросла на 200 миллиардов рублей12:46Депутат Ламейкин рассказал жителям о работе на Кубани во время сессий12:37Депутат Милонов предложил направлять хулиганов в спецшколы12:28В МАУ идёт строительство центра для подготовки арктических спасателей12:21Систему грантов для бизнеса запустят в Херсонской области12:13Воркутинская агломерация станет опорным пунктом развития АЗ Коми12:00Обнародованы результаты проверки раскритикованных автобусов в Кирове11:48Через преобразование среды формируется новый тип гражданина11:48В правительстве Приморья заработало министерство внутренней политики11:42Мэр Кургана Науменко «хантит» кадры в Тюмени и ДНР11:28Федеральная биржа губернаторов ПФО: кто начал 2026 год без раскачки11:21Путин поручил разработать учебники по русскому языку для новых регионов11:15Глава Россельхознадзора в Приморье арестован на два месяца11:07Японская долговая пирамида летит в пропасть с ускорением10:54Середюк назначил вице-премьера - главу минсельхоза Кузбасса10:43ЕР согласовала кандидатуру Масловой на пост мэра Анапы10:32Задержан председатель комитета Госсобрания Республики Алтай10:22Как маленькая Алиса Фрейндлих спаслась от артобстрела во время блокады10:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728