Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 16:01

Приоритетом являются законные права коренных граждан

Приоритетом являются законные права коренных граждан
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о государственной задаче по ужесточению миграционной политики.

По поводу очередного витка массированной информационной кампании под лозунгами роста «мигрантофобии», «исламофобии», «боязни исламизации» и прочее, хочу посоветовать ее организаторам выдохнуть и наконец-то «расслабиться», поскольку основные стратегические решения по миграционной политике утверждены. Примите это как свершившийся факт.

Если оценивать окружающий мир и происходящее по либерально-прозападным критериям, то теперь по этой логике после официальных публичных заявлений Д.А. Медведева основными «мигрантофобами» стало высшее руководство страны, которым поставило четкую задачу на ужесточение миграционной политики, наведение порядка в миграционной сфере. Определив при этом, что основным приоритетом являются интересы и законные права коренных граждан страны.

Также пора уже закрыть раскачиваемую радикалами тему об еще одном «росте» - «исламофобии». В России нет и не было этой фобии (беспричинного страха). Однако у нормальных граждан страны есть обоснованный страх перед широким распространением радикализма, ваххабизма, идеологии новых басмачей и этнического криминала. И в этой ситуации именно радикалы (будь то внутренние или внешние) и их защитники/покровители по любому поводу кричат о мнимых нарушениях государством и даже гражданами их конституционных прав и свобод. И идут они на эту манипуляцию и ложь совершенно осознанно, дабы тем самым укрепить свои позиции, привлечь новых сторонников и отвоевать для себя и своей идеологии новые возможности и расширить горизонты. Это делают те, кто мечтает превратить нашу страну в составную часть всемирного халифата или великого Турана, те, кто не признает российские законы и превыше них ставит свои идеологические догматы, навязывая нам свою модель поведения. Что уже очевидно большинству, в том числе и в руководстве страны. Всем все давно понятно, а значит подобные информационные раскачки давно пора прекращать.
Печать
Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27Мерзлякова предложила переводить хулиганов в спецшколы17:21Депутаты Госдумы обсудят в США возможный визит коллег в Москву17:14Запорожское заксобрание заключило 19 межпарламентских соглашений16:56Анонс выборов 29 марта16:46Владимир Путин обсудил с Совбезом отношения со странами ЕС16:40Бывший рэпер стал премьер-министром Непала16:23Глава правительства Монголии ушел в отставку16:11Зеленский тянет до выборов в Конгресс США15:57В современный институциональный дизайн гармонично вписался Госсовет15:44Владимир Путин открыл Азербайджанский театр в Дербенте15:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031