Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 16:01

Приоритетом являются законные права коренных граждан

Приоритетом являются законные права коренных граждан
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о государственной задаче по ужесточению миграционной политики.

По поводу очередного витка массированной информационной кампании под лозунгами роста «мигрантофобии», «исламофобии», «боязни исламизации» и прочее, хочу посоветовать ее организаторам выдохнуть и наконец-то «расслабиться», поскольку основные стратегические решения по миграционной политике утверждены. Примите это как свершившийся факт.

Если оценивать окружающий мир и происходящее по либерально-прозападным критериям, то теперь по этой логике после официальных публичных заявлений Д.А. Медведева основными «мигрантофобами» стало высшее руководство страны, которым поставило четкую задачу на ужесточение миграционной политики, наведение порядка в миграционной сфере. Определив при этом, что основным приоритетом являются интересы и законные права коренных граждан страны.

Также пора уже закрыть раскачиваемую радикалами тему об еще одном «росте» - «исламофобии». В России нет и не было этой фобии (беспричинного страха). Однако у нормальных граждан страны есть обоснованный страх перед широким распространением радикализма, ваххабизма, идеологии новых басмачей и этнического криминала. И в этой ситуации именно радикалы (будь то внутренние или внешние) и их защитники/покровители по любому поводу кричат о мнимых нарушениях государством и даже гражданами их конституционных прав и свобод. И идут они на эту манипуляцию и ложь совершенно осознанно, дабы тем самым укрепить свои позиции, привлечь новых сторонников и отвоевать для себя и своей идеологии новые возможности и расширить горизонты. Это делают те, кто мечтает превратить нашу страну в составную часть всемирного халифата или великого Турана, те, кто не признает российские законы и превыше них ставит свои идеологические догматы, навязывая нам свою модель поведения. Что уже очевидно большинству, в том числе и в руководстве страны. Всем все давно понятно, а значит подобные информационные раскачки давно пора прекращать.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930