Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 16:01

Приоритетом являются законные права коренных граждан

Приоритетом являются законные права коренных граждан
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о государственной задаче по ужесточению миграционной политики.

По поводу очередного витка массированной информационной кампании под лозунгами роста «мигрантофобии», «исламофобии», «боязни исламизации» и прочее, хочу посоветовать ее организаторам выдохнуть и наконец-то «расслабиться», поскольку основные стратегические решения по миграционной политике утверждены. Примите это как свершившийся факт.

Если оценивать окружающий мир и происходящее по либерально-прозападным критериям, то теперь по этой логике после официальных публичных заявлений Д.А. Медведева основными «мигрантофобами» стало высшее руководство страны, которым поставило четкую задачу на ужесточение миграционной политики, наведение порядка в миграционной сфере. Определив при этом, что основным приоритетом являются интересы и законные права коренных граждан страны.

Также пора уже закрыть раскачиваемую радикалами тему об еще одном «росте» - «исламофобии». В России нет и не было этой фобии (беспричинного страха). Однако у нормальных граждан страны есть обоснованный страх перед широким распространением радикализма, ваххабизма, идеологии новых басмачей и этнического криминала. И в этой ситуации именно радикалы (будь то внутренние или внешние) и их защитники/покровители по любому поводу кричат о мнимых нарушениях государством и даже гражданами их конституционных прав и свобод. И идут они на эту манипуляцию и ложь совершенно осознанно, дабы тем самым укрепить свои позиции, привлечь новых сторонников и отвоевать для себя и своей идеологии новые возможности и расширить горизонты. Это делают те, кто мечтает превратить нашу страну в составную часть всемирного халифата или великого Турана, те, кто не признает российские законы и превыше них ставит свои идеологические догматы, навязывая нам свою модель поведения. Что уже очевидно большинству, в том числе и в руководстве страны. Всем все давно понятно, а значит подобные информационные раскачки давно пора прекращать.
Печать
Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08В Подмосковье обсудили правовые основы наблюдения на выборах08:55Почти 600 избирателей досрочно проголосовали в Приморье08:32Дайджест о подготовке к ЕДГ-202608:14На выборах в Тверской области будут работать 3902 наблюдателя08:06Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930