Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 16:01

Приоритетом являются законные права коренных граждан

Приоритетом являются законные права коренных граждан
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о государственной задаче по ужесточению миграционной политики.

По поводу очередного витка массированной информационной кампании под лозунгами роста «мигрантофобии», «исламофобии», «боязни исламизации» и прочее, хочу посоветовать ее организаторам выдохнуть и наконец-то «расслабиться», поскольку основные стратегические решения по миграционной политике утверждены. Примите это как свершившийся факт.

Если оценивать окружающий мир и происходящее по либерально-прозападным критериям, то теперь по этой логике после официальных публичных заявлений Д.А. Медведева основными «мигрантофобами» стало высшее руководство страны, которым поставило четкую задачу на ужесточение миграционной политики, наведение порядка в миграционной сфере. Определив при этом, что основным приоритетом являются интересы и законные права коренных граждан страны.

Также пора уже закрыть раскачиваемую радикалами тему об еще одном «росте» - «исламофобии». В России нет и не было этой фобии (беспричинного страха). Однако у нормальных граждан страны есть обоснованный страх перед широким распространением радикализма, ваххабизма, идеологии новых басмачей и этнического криминала. И в этой ситуации именно радикалы (будь то внутренние или внешние) и их защитники/покровители по любому поводу кричат о мнимых нарушениях государством и даже гражданами их конституционных прав и свобод. И идут они на эту манипуляцию и ложь совершенно осознанно, дабы тем самым укрепить свои позиции, привлечь новых сторонников и отвоевать для себя и своей идеологии новые возможности и расширить горизонты. Это делают те, кто мечтает превратить нашу страну в составную часть всемирного халифата или великого Турана, те, кто не признает российские законы и превыше них ставит свои идеологические догматы, навязывая нам свою модель поведения. Что уже очевидно большинству, в том числе и в руководстве страны. Всем все давно понятно, а значит подобные информационные раскачки давно пора прекращать.
Печать
Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54Объявлен конкурс на пост главы Тунгиро-Олекминского округа09:42На Сахалине стартовал III модуль обучения по управлению креативной экономикой09:28В Индии стартовал XII Международный парламентский форум БРИКС09:16В России намерены создать международный центр исследований будущего09:06Корвет «Грозный» покинул стапеля Амурского судостроительного завода08:54Владивосток возглавил Дмитрий Свитайло08:43Участник СВО Пичушкин назначен на пост замглавы Партизанска08:43Социальные обязательства перед жителями - приоритет бюджета Камчатки08:30Лула да Силва переизбран на пост президента Бразилии08:19Оппозиционный «Студенческий список» победил на выборах в Сербии08:04Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031