Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2024, 14:05

Опытный управленец во главе Тульской области

Опытный управленец во главе Тульской области
 
Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования «ИГНАТОВ Консалтинг», эксперт Центра ПРИСП Алексей Игнатов – о назначении Дмитрия Миляева исполняющим обязанности главы Тульской области.

Президент, по сути, поддержал решение Алексея Дюмина. Экс-губернатор Тульской области на совещании с региональным правительством передал бразды правления именно Дмитрию Миляеву. Тем самым Дюмин не только вышел на федеральный уровень, но и оставил за собой контроль за регионом. Это особенно важно, учитывая, что помощник президента Дюмин будет, в том числе, курировать ВПК. А Тула все-таки оружейная столица России. И отмечу, что боеприпасы, которые производятся сегодня в Тульской области (ракеты и снаряды) востребованы как никогда.

Что касается Дмитрия Миляева, он очень опытный управленец. Миляев был министром сельского хозяйства, заместителем председателя регионального правительства, главой администрации Тулы, а затем стал первым заместителем губернатора. Можно сказать, Дмитрий Миляев прошел по всем коридорам власти. И надо отметить, на протяжении всего пути он сумел сохранить хорошие отношения и с коллегами, и с подчиненными. За период работы во власти у него не было каких- то конфликтов интересов или личных скандалов.

Если Алексей Дюмин – строгий, но справедливый генерал, то Дмитрий Миляев, скорее, интеллигент-гуманитарий. Он историк с педагогическим образованием.

Думаю, в сентябре Дмитрий Миляев пойдет на выборы губернатора и без труда выиграет их.
Печать
ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24Палата представителей США: Китай продает дешевые товары и дешевую дружбу21:12В Якутии добыли рекордные 587 тонн серебра21:00Продолжается трудоустройство участников программы «Герои 39»20:52«Щелкунчик» в исполнении юных артистов - невероятен и прекрасен20:40Минюст внес в реестр иноагентов проект «Новая вкладка»20:30Новосибирский губернатор поздравил победителей конкурса «Сельский учитель»20:19Москва продолжит помогать Севастополю деньгами20:09Александр Карелин представил проект «Выбор Сильных» в Красноярске19:57Середюк временно отстранил от работы директора прокопьевского интерната19:48Белгородский экс-чиновник украл у участников СВО более миллиона рублей19:23В Госдуме прокомментировали идею о запрете блокировки мессенджеров19:14Участники СВО могут выбрать бесплатный земельный участок в Приморье19:03Крашенинников анонсировал законопроект о защите покупателей жилья18:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031