Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2023, 14:07

От Белгородчины до Алтая: непрямые выборы

 
За период с 31 октября по 6 ноября непрямые выборы глав прошли в десяти муниципалитетах. На предшествующей неделе непрямые выборы мэров провели в трех муниципальных образованиях.

Избранные


31 октября Ольга Зимина возглавила Тюменский муниципальный район.

31 октября Становлянский муниципальный округ Липецкой области возглавил Дмитрий Семянников.

31 октября главой Заринского района Алтайского края избрана Светлана Полякова.

1 ноября в Мегионе (ХМАО) прошли выборы главы города. Новым градоначальником стал Алексей Петриченко, который занимал ранее пост заместителя мэра.

2 ноября в Красногвардейском районе Белгородской области выбрали главу. Им стала Галина Руденко.

2 ноября главу Верхнемамонского района Воронежской области выбрали на сессии районного Совета народных депутатов. Им стал Олег Михайлусов, на сегодняшний день занимающий должность главы Верхнемамонского сельского поселения.

3 ноября главой Тымовского района Сахалина избран Мингиян Мучкаев.

3 ноября Андрей Тюляндин переизбран на пост главы Кирилловского района Вологодской области.

3 ноября Александр Курбатов был переизбран на пост главы Петушинского района Владимирской области.

3 ноября мэр Тимашевска (Краснодарский край) Николай Панин переизбрался на второй срок.

Отставка

31 октября в Железногорскую городскую Думу поступило заявление от главы города Железногорска (Курская область) Алексея Карнаушко о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию. Временно исполнять обязанности градоначальника будет первый заместитель главы администрации Железногорска Александр Михайлов.

Печать
Депутаты Госдумы Узденов и Старшинов победили на праймериз ЕР в КЧР23:02Участник программы «Время героев» назначен замминистра сельского хозяйства22:56Кондратьев запретил чиновникам покидать Краснодарский край22:43В Тверской области ведется набор добровольцев в отряд «Барс»22:31В Эфиопии отменят итоги голосования почти на 150 избирательных участках22:16Евраев принял участие в форуме «Единой России» «Есть результат»22:03В Кузбассе открылся XXXIV горнопромышленный форум21:45В Адыгее обсудили ситуацию с ливневыми паводками21:32ЕР утвердила кандидатов на выборы в гордуму Перми21:18В 2026 году в Ростовской области пройдет 400 избирательных кампаний21:06«Новые люди» Сахи определили трех кандидатов в меры Якутска20:54Справедливороссы сменили главу фракции в челябинском заксобрании20:42Во Владивостоке обсудят экологию Приморского края20:29В Крыму определили победителей праймериз ЕР на выборах в ГД20:26Что за партия такая?20:13Брод: Электоральные эксперты помогут выявлять попытки срыва выборов20:01Демократы США: последний шанс перед мидтермами?19:44«Ямал СПГ» признали гарантом мировой энергетической стабильности19:21Цена ближневосточной войны19:15Замена софта – задача далеко нетривиальная19:05Обсужден ход подготовки к заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ19:02Путин выступит на ПМЭФ-2026 и встретится с лидером Узбекистана18:55Предприниматели Приморья освоили финансовое управление на бесплатном курсе18:47Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930