Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2025, 09:35

Более ста участников СВО заявились на программу «Герои Чукотки»

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе завершается набор кандидатов для участия в региональной образовательной программе «Герои Чукотки». На сегодняшний день уже более ста человек зарегистрировались на сайте проекта.

В программе могут принять участие не только демобилизованные ветераны, но и действующие участники специальной военной операции. Конкурсанты могут присоединиться к проекту в формате отложенного обучения и начнут учиться после увольнения с военной службы.

Для участия в проекте «Герои Чукотки» необходимо создать личный кабинет на официальном сайте программы, заполнить анкету в электронном виде, а также выполнить обязательное условие для допуска к тестированию — написать эссе. Приём заявок от участников СВО завершится 1 апреля.

Второй этап отбора участников стартует 2 апреля и предполагает дистанционное тестирование, которое будет доступно в течение 72-х часов. Завершающим этапом отбора станет личное собеседование.

Лучшие кандидаты войдут в резерв программы и смогут пройти обучение в Институте «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС.

Кроме теории в программу «Герои Чукотки» введены управленческие мастерские, предполагающие встречи с наставниками. Также участники пройдут стажировки и подготовят проекты по темам, которые важны для развития Чукотки и улучшения качества жизни. В рамках практической части, финалисты пройдут стажировку у самых опытных управленцев Чукотки из госсектора и крупного бизнеса.

Напомним, что программа «Герои Чукотки» реализуется по поручению Губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова и при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Целью Программы «Герои Чукотки» является получение участниками и ветеранами специальной военной операции профессиональных знаний, развитие управленческих навыков для дальнейшего трудоустройства в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Чукотского АО и организациях, расположенных на территории Чукотки. Ознакомиться с условиями и критериями отбора участников можно на официальном сайте программы.
Печать
В Ингушетии подвели промежуточные итоги программы для ветеранов СВО23:01VIII состав Общественной палаты Югры начал работу22:54Совет председателей ТИК Кубани обсудил законодательство края о выборах22:42Глава Башкирии встретился с активом институтов гражданского общества22:30Ветераны СВО впервые вошли в состав ОП Калмыкии22:18Брод - о готовности наблюдателей в новых регионах к выборам в Госдуму22:06Гибель сына Каддафи - серьезная утрата для ливийского народа21:56Протестный Новоуральск станет частью Нижнего Тагила21:43Форум женского актива с участием политиков прошел в Екатеринбурге21:31В ДНР впервые выберут трех депутатов Госдумы РФ21:19На Кубани не смогли вернуть прямые выборы мэров и глав21:07Сергей Иванов освобожден от должности спецпредставителя президента20:55Ученые Прикаспийских стран обсудили будущее АПК и рыбного хозяйства20:44В Брянской области обсудили реализацию программы «Брянские герои»20:32Билл и Хиллари Клинтон хотят рассказать все про Эпштейна20:22В Северодвинске прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоВолна»20:10Новая ТИК сформирована в Уссурийске к предстоящим выборам19:58Прорыв российских войск под Запорожьем : что произошло на СВО 4 февраля19:39Михаил Евраев приглашает жителей на фестиваль «ЯрЗима»19:23Креативным стартапам в небольших городах нужна помощь19:07Если Пашинян реализует мирную повестку, то войдет в историю Армении19:02Переговоры РФ и Украины в Абу-Даби: Без сенсаций, но с надеждой18:56Завод опального олигарха в ХМАО поставил точку в скандальной истории18:44Федеральные топ-чиновники проведут круглые столы в Екатеринбурге18:27ЛДПР подписала меморандум о сотрудничестве с Компартией Китая18:21Фонд «Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу18:00Вологодчина сегодня – кипящая точка на карте страны17:56Собянин принял участие в заседании коллегии прокуратуры Москвы17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728