Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2025, 09:35

Более ста участников СВО заявились на программу «Герои Чукотки»

Фото с сайта:
чукотка.рф
В Чукотском автономном округе завершается набор кандидатов для участия в региональной образовательной программе «Герои Чукотки». На сегодняшний день уже более ста человек зарегистрировались на сайте проекта.

В программе могут принять участие не только демобилизованные ветераны, но и действующие участники специальной военной операции. Конкурсанты могут присоединиться к проекту в формате отложенного обучения и начнут учиться после увольнения с военной службы.

Для участия в проекте «Герои Чукотки» необходимо создать личный кабинет на официальном сайте программы, заполнить анкету в электронном виде, а также выполнить обязательное условие для допуска к тестированию — написать эссе. Приём заявок от участников СВО завершится 1 апреля.

Второй этап отбора участников стартует 2 апреля и предполагает дистанционное тестирование, которое будет доступно в течение 72-х часов. Завершающим этапом отбора станет личное собеседование.

Лучшие кандидаты войдут в резерв программы и смогут пройти обучение в Институте «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС.

Кроме теории в программу «Герои Чукотки» введены управленческие мастерские, предполагающие встречи с наставниками. Также участники пройдут стажировки и подготовят проекты по темам, которые важны для развития Чукотки и улучшения качества жизни. В рамках практической части, финалисты пройдут стажировку у самых опытных управленцев Чукотки из госсектора и крупного бизнеса.

Напомним, что программа «Герои Чукотки» реализуется по поручению Губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова и при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Целью Программы «Герои Чукотки» является получение участниками и ветеранами специальной военной операции профессиональных знаний, развитие управленческих навыков для дальнейшего трудоустройства в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Чукотского АО и организациях, расположенных на территории Чукотки. Ознакомиться с условиями и критериями отбора участников можно на официальном сайте программы.
Печать
Одного яркого лозунга для реального политического влияния мало17:26Федорищев назначил нового главу минцифры Самарской области17:06В Мурманской области насчитали более 534 тысяч избирателей16:47Госдума приняла закон по стабилизации топливного рынка16:28ЦИК не выявил иноагентов и экстремистов среди кандидатов в ГД16:14Линия на упорядочивание миграционной сферы15:58Киевский режим расширяет эвакуацию из Херсона15:46Мигрантам с судимостью запретили проживание в России15:30Приезжие из других стран плохо интегрируются в российское общество15:26Премьер новый – курс старый15:24На выборах в заксобрание Прикамья выдвинулись 946 кандидатов15:15Госдума продлила «Гаражную амнистию» до 1 сентября 2031 года15:00Владимир Путин встретился с главой Еврейской АО Марией Костюк14:44Пять кандидатов претендуют на пост губернатора Брянской области14:31Володин обсудил с главами фракций отчеты комитетов Госдумы14:16Архангельск перестраивается по задачи «столицы» русской Арктики14:05Щукин произвел кадровые изменения в правительстве Дагестана14:01Всем партиям придется участвовать в решении проблем13:50Военные ресурсы Запада Киев использует для ударов по гражданским13:46На Вологодчине ушел в отставку глава Вытегорского округа13:31Дмитрий Садовников вступил в должность главы Якутска13:15ЦИК зарегистрировал список кандидатов в Госдуму от «Единой России»12:57Сенатор призвал тамбовчан вступать добровольческие формирования ПВО12:50В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива12:40Народный фронт масштабировал разработку бойца Камаза — платформу ТП-3412:35Сенатор Гумерова назвала многодетную семью нормой и успехом12:28Жесткая линия в отношении РФ – элемент британского консенсуса12:20Производители Приморья могут компенсировать покупку оборудования12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031