Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:59

В Хакасии сформирован новый состав Общественной палаты

Фото с сайта:
r-19.ru
Глава Хакасии Валентин Коновалов принял сегодня участие в работе Общественной палаты республики. Подводились итоги её деятельности за три года.

Срок полномочий шестого созыва палаты заканчивается 24 ноября. Уже сформирован новый, седьмой состав на следующий трёхлетний срок. В него вошли 39 человек: 13 утверждённых главой Хакасии, столько же парламентом республики, ещё 13 членов избраны самой палатой.

Всем им предстоит в ближайшие три года заниматься развитием гражданского общества, представлять интересы жителей региона, организовывать общественные обсуждения, формировать важные инициативы, осуществлять общественный контроль, активно участвовать в решении актуальных вопросов социально-экономического развития Хакасии.

Валентин Коновалов дал высокую оценку деятельности Общественной палаты, подчеркнув, что она является связующим звеном между обществом и властью, стоит на защите прав и свобод граждан.

Глава региона отметил, что между органами власти всех уровней и Общественной палатой давно выстроен конструктивный диалог и хорошее взаимодействие. Он поблагодарил председателя Ольгу Левченко за преданность делу, продуктивную совместную работу, внимание и чуткое отношение к актуальным вопросам, волнующим общество.

Это подтверждается и на федеральном уровне. Общественная палата Хакасии получила высокое признание, войдя в этом году в топ-10 лидеров из восьмидесяти девяти региональных палат страны.

– Хочу всех поблагодарить. Палата шестого созыва действительно отработала как единый слаженный механизм. Вы все – настоящие профессионалы, которые с пониманием и большой ответственностью относились к работе по своим направлениям в первую очередь в интересах жителей нашей республики. Спасибо всем огромное! – сказал глава Хакасии и пожелал следующему созыву такой же успешной и плодотворной работы совместно с правительством республики.
Печать
Сформированы новые составы 28 ТИК Оренбургской области15:59Рейтинги власти: реванш Мишустина15:47Самарская дума утвердила главу областного правительства15:42Верховный суд: критика политиков не считается экстремизмом15:25Владимир Путин провел первую встречу с новым генпрокурором14:59Россия признана моральным лидером всей Земли14:41Мягкая капитуляция перед реальной силой14:27Главой Южно-Курильского округа избран Павел Гомилевский14:10Думские хроники. 29 законопроектов за неделю13:56Володин подвел итоги работы Госдумы в 2025 году13:36ЕАЭС вступил в фазу зрелого прагматизма13:29В Краснодарском крае задержан глава Крымска13:17Итоги года с Наран Очир-Горяевым13:09На Тамбовщине подвели итоги работы Общественной палаты региона за 2025 год12:53Непрямые выборы: от Дагестана до Алтая12:48К Азии вернулся аппетит к российскому углю12:44Фонд «Защитники Отечества» подвел итоги года по обучению ветеранов СВО12:32Выборы депутата ЗС Владимирской области продлятся три дня12:19На ремонт дорог в Донбассе и Новороссии потратят 700 млрд рублей11:45В Москве программа пилотирования инноваций привлекла почти 50 площадок11:33Налаживание диалога с жителями и создание комфортной городской среды11:19Прямые выборы глав районов и округов отменены в Якутии11:04Возвращение к диалогу или тактика выживания?10:53В Дагестане выбрали главу Дербентского района10:47СМИ: самарский вице-губернатор выдвинется в Госдуму10:3423 декабря исполняется 111 лет дальней авиации России10:21Сергей Верещагин избран мэром Красноярска10:12«Умный кампус» ДВФУ сравнили с Гарвардским университетом10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031