Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 ноября 2024, 10:59

В Хакасии сформирован новый состав Общественной палаты

Фото с сайта:
r-19.ru
Глава Хакасии Валентин Коновалов принял сегодня участие в работе Общественной палаты республики. Подводились итоги её деятельности за три года.

Срок полномочий шестого созыва палаты заканчивается 24 ноября. Уже сформирован новый, седьмой состав на следующий трёхлетний срок. В него вошли 39 человек: 13 утверждённых главой Хакасии, столько же парламентом республики, ещё 13 членов избраны самой палатой.

Всем им предстоит в ближайшие три года заниматься развитием гражданского общества, представлять интересы жителей региона, организовывать общественные обсуждения, формировать важные инициативы, осуществлять общественный контроль, активно участвовать в решении актуальных вопросов социально-экономического развития Хакасии.

Валентин Коновалов дал высокую оценку деятельности Общественной палаты, подчеркнув, что она является связующим звеном между обществом и властью, стоит на защите прав и свобод граждан.

Глава региона отметил, что между органами власти всех уровней и Общественной палатой давно выстроен конструктивный диалог и хорошее взаимодействие. Он поблагодарил председателя Ольгу Левченко за преданность делу, продуктивную совместную работу, внимание и чуткое отношение к актуальным вопросам, волнующим общество.

Это подтверждается и на федеральном уровне. Общественная палата Хакасии получила высокое признание, войдя в этом году в топ-10 лидеров из восьмидесяти девяти региональных палат страны.

– Хочу всех поблагодарить. Палата шестого созыва действительно отработала как единый слаженный механизм. Вы все – настоящие профессионалы, которые с пониманием и большой ответственностью относились к работе по своим направлениям в первую очередь в интересах жителей нашей республики. Спасибо всем огромное! – сказал глава Хакасии и пожелал следующему созыву такой же успешной и плодотворной работы совместно с правительством республики.
Печать
Семинар с участием председателей всех ТИК Сахалинской области23:02В Ненецком АО формируют мобильные огневые группы22:52В Кировской области партии заключили соглашение о прозрачности выборов22:40В Омской области разработали Стратегию развития креативных индустрий22:32Матвиенко и Бельский обсудили развитие системы образования в Петербурге22:22Опыт Амурской области представят на форуме КМНС в Чите22:10Первышов выступил на форуме Фонда «Защитники Отечества» в Москве21:58Участники «Вятского корпуса» защитили выпускные работы21:47Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31