Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 12:14

В Москве завершилось голосование по вопросам столичного здравоохранения

Фото с сайта:
time56.ru
В системе электронных опросов «Активный гражданин» завершилось голосование по вопросам столичного здравоохранения, в нем приняли участие более 200 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления».

«12-й выпуск «Большой викторины» был приурочен ко Дню медицинского работника. Горожане отвечали на восемь вопросов, посвященных столичным программам заботы о здоровье и другим актуальным темам городской системы здравоохранения – например, правилам прохождения диспансеризации, содержанию электронной медицинской карты москвича, новому принципу распределения пациентов в больнице и другим. Всего в викторине приняли участие более 200 тыс. активных граждан», – говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, «Большая викторина» – познавательный спецпроект «Активного гражданина», в рамках которого открывают новые выпуски два раза в месяц. Присоединиться к «Большой викторине» могут зарегистрированные участники проекта «Активный гражданин» с учетной записью на портале mos.ru уровня «Стандартная» или «Полная». Все вопросы готовятся совместно с департаментами и комитетами правительства Москвы: каждая викторина посвящена интересным событиям и фактам в разных сферах жизни столицы.

В настоящее время в «Активном гражданине» можно принять участие и в других выпусках: «Прогулки по воде», «Спортивное лето в Москве», «Московское чаепитие», «Парки Новой Москвы».

Проект «Активный гражданин» работает с 2014 года. За это время к нему присоединились более 7 млн человек, всего прошло свыше 6,6 тыс. голосований. Ежемесячно в городе реализуется 30–40 решений, принятых москвичами. Проект развивают департамент информационных технологий Москвы и ГКУ «Новые технологии управления».
Печать
В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01Ямал входит в топ-3 регионов по перечислению налогов в бюджет РФ17:58Непрямые выборы: от Саратова до Перми17:48Ратификация договора между РФ и Ираном запланирована на апрель17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930