Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2023, 11:44

В Магаданской области начался сбор подписей в поддержку Путина

Фото с сайта:
kolyma.ru
23 декабря на Колыме с регионального штаба Народного фронта стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации. В Магаданской области политические партии, общественники и волонтеры присоединились к сбору подписей.

Одними из первых в Магадане, кто отдал свои подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в кандидаты на пост главы государства стали: доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Анна Баранова, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Юнармия» Николай Михалец, солистка национального ансамбля «ЯрарТор» Олеся Епифанцева, член Общественной палаты РФ от Магаданской области Сергей Юпатин.

«Начался сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты Владимира Владимировича Путина. И я как его доверенное лицо пришла в числе первых оставить свою подпись», – отметила Анна Баранова.

«Президент России Владимир Путин поддерживает наше движение «Юнармия». И я решил также поддержать его выдвижение, а также всё наше движение поддерживает его в этом», – сказал Николай Михалец.

«Владимир Владимирович Путин – это тот человек, с которого хочется брать пример. Он вдохновляет», – подчеркнула Олеся Епифанцева.

«Мы все участвуем в важном историческом процессе, когда всей страной мы поддерживаем нашего кандидата, а мы все знаем, что рейтинг доверия нашему Президенту очень впечатляющий – 80 процентов, и даже самые отъявленные русофобы не пытаются спорить с этими цифрами. И наша задача, чтобы эти высокие показатели рейтинга доверия были отражены в результатах мартовских выборов», – отметил Сергей Юпатин.

На точках сбора поставить свою подпись можно только при наличии паспорта.

Офис Общероссийского общественного движения «Народный» фронт
г. Магадан, пер. Школьный, д. 3 с 10.00 до 18.00

Внутри магазина "Мегамаг"
г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 3 будние дни: с 15.00 до 19.00

Внутри магазина "Лето"
г. Магадан, ул. Кольцевая будние дни: с 15.00 до 19.00

Внутри торгового центра «МореМол»

г. Магадан, Магаданская площадь будние дни: с 15.00 до 19.00
Внутри магазина "ГастрономЪ"
г. Магадан, ул. Карла Маркса, д. 48 будние дни: с 15.00 до 19.00

Молодежный центр
г. Магадан, Комсомольская площадь, д.1 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Северо-Эвенского МО
пгт. Эвенск, ул. Курилова, д. 16 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Омсукчанского МО
пгт. Омсукчан, ул. Ленина, д. 14 будние дни: с 15.00 до 19.00

Ольский окружной центр культуры
пгт. Ола, пл. Ленина, д. 5 будние дни: с 15.00 до 19.00

Дом народного творчества и досуга
п. Сеймчан, ул. Дзержинского, д. 25, будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга
пос. Армань, ул. Свердлова, д. 13 будние дни: с 15.00 до 19.00

Дом культуры Хасынского МО
пгт. Палатка, ул. Ленина, д. 80 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр культуры, досуга и кино Ягоднинского МО
пгт. Ягодное, д. 42 будние дни: с 15.00 до 19.00

Спорткомплекс
г. Сусуман, ул. Первомайская, д. 4 будние дни: с 15.00 до 19.00

Центр досуга и народного творчества Тенькинского МО
Усть-Омчуг, ул. Победы, д. 21 будние дни: с 15.00 до 19.00

Глава государства Владимир Путин подал документы в Центральную избирательную комиссию РФ для выдвижения своей кандидатуры на должность Президента России в порядке самовыдвижения 18 декабря.

Согласно закону, самовыдвиженцу на президентских выборах необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, чтобы на каждый субъект страны приходилось не более 7,5 тысячи подписей людей, проживающих на его территории.

Подписи в поддержку кандидата нужно предоставить в ЦИК РФ с 27 декабря до 31 января, после чего Центризбирком РФ проверит их, рассмотрит все документы и в течение 10 дней примет решение о регистрации кандидата на выборы или отказе в ней.

Выборы Президента Российской Федерации назначены на 17 марта 2024 года.
Печать
«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21Обновление плана национальных действий на международной арене11:55Новости общественных штабов: главное за неделю11:53Ждать ли встряски аграрной отрасли Красноярского края?11:39Туристический поток в Волгоградскую область вырос на 10%11:23Артюхов завершил поездку по Надымскому району11:13Встреча двух президентов как фактор политики10:30Качественное стратегическое планирование в Костромской области10:19Вашингтон никогда не найдет в себе силы на «жесткие меры»10:11Лояльность элит достигается через их участие в управлении09:57Решительный отказ от очернения России и Путина09:50В Магадане Путин ознакомился с производством завода «Омега-Си»23:07В Чечне утверждена единая нумерация избирательных участков22:58Вологда - в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»22:48Утвержден текст бюллетеня для выборов губернатора Брянской области22:36Ситников: Благодаря планированию регион достиг серьезных результатов22:24На Дону ввели новую меру поддержки для семей участников СВО22:13В Сыктывкаре обсудили подготовку к 250-летнему юбилею столицы Коми22:02Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:52Путин ознакомился с производством и продукцией завода «Омега-Си»21:42В Марий Эл в ЕДГ-2025 пройдут семь избирательных кампаний21:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031