Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 22:32

В Кирове прошла патриотическая акция в поддержку ВС России

Фото с сайта:
kirovreg.ru
В сквере «Борцам революции» в Кирове состоялась патриотическая акция в поддержку Вооруженных сил РФ, которые борются за освобождение Донецкой и Луганской народных республик.

В мероприятии приняли участие представители политических партий, участники кировского отделения общественной организации «Боевое братство» и региональной организации семей погибших защитников Отечества, члены профсоюзных объединений, активисты молодежных движений и другие.

К участникам обратилась руководитель регионального отделения Народного фронта Валерия Черемисинова. Она приветствовала всех общественников, с чьей помощью за последние несколько месяцев были собраны десятки тонн гуманитарной помощи для военнослужащих и мирных жителей Донбасса.

— Все это мы делаем благодаря тому, что в нашем регионе живут неравнодушные люди. Но и есть и те, кто пытается обесценивать и дискредитировать нашу работу. Хочу призвать, особенно взрослое население: давайте воспитывать детей и внуков так, чтобы они могли отличать «белое» от «черного», умели думать самостоятельно, а не гнались за мнимыми авторитетами. Только тогда у нашей армии будет настоящий крепкий тыл, — отметила Валерия Черемисинова.

Председатель благотворительного фонда «Зa Вятку» Сергей Южанин призвал сплотиться в эти трудные для нашей страны времена и поддержать ребят, которые участвуют в специальной военной операции. С этой целью в регионе и создан фонд «За Вятку», а в ближайшее время его филиалы появятся в районах Кировской области. На данный момент любой желающий может оказать посильную помощь в работе фонда.

К собравшимся также обратилась учащаяся Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа Дарина Полякова, которая вместе с другими курсантами, помимо учебы, работает на заводе: юноши трудятся на сборке ящиков, девушки — контроллерами на производстве деталей.

— Мы вкладываем свой труд в победу. Я считаю, каждый гражданин Российской Федерации должен помогать своей Родине, особенно в эти непростые дни. Пока наши ребята воюют на передовой, мы помогаем в тылу. Если мы все сплотимся, то получится непобедимая армия.

Председатель группы помощи семьям военнослужащих Анастасия Борцова поблагодарила каждого, кто принимает участие в работе благотворительного фонда «За Вятку», тех, кто оказывает поддержку общественному движению «Золотые руки Ангела».

— Я как жена мобилизованного понимаю, насколько военнослужащим важна поддержка нашей страны и нашего народа. Огромный вклад вносят все наши жители и предприниматели Кировской области, которые собирают гуманитарную помощь солдатам. Огромное спасибо всем – и взрослым, и детям – кто пишет письма, с ними наши бойцы засыпают и держат их у своего сердца. Благодаря им они знают, что их любят и ждут дома.
Печать
Депутаты Заксобрания одобрили поправки в бюджет Челябинской области17:34Владимир Путин выступил на съезде РСПП17:28Перспективы военного сотрудничества РФ с другими странами17:01Глава района в Челябинской области подал в отставку16:52Глава Алексеевского городского округа покидает пост16:39На Алтае стартует патриотическая акция «Окна Победы»16:29Красноярский губернатор уволил главу Канска16:23Глава Хакасии назначил руководителей двух ведомств16:10Дорогу осилит идущий вместе с Россией16:00Страна, в которую едут зарабатывать, имеет право ставить условия15:47Сургут возглавила Людмила Батракова15:23В Якутии не выявили фактов двойного голосования на выборах15:02Инвестиции крупного бизнеса в Вологодчину - знак доверия губернатору14:42В Хакасии отказались от салюта на День Победы14:31Украину ждет очередной «Майдан»14:12Процесс «Партии дела»: негативные тенденции13:56Гатчинский район Ленобласти преобразуют в округ13:37Проблема с финансовыми мошенниками вышла на первый план13:19Росфинмониторинг раскрыл финансирование теракта в «Крокусе»13:01Bloomberg: Швеция начала готовиться к войне с Россией12:42Экс-зампред правительства Подмосковья задержана за взятку12:30ВЦИОМ: Большинство россиян уважают многодетных родителей12:19Жизнь и работа под обстрелами – особый статус12:12Игорь Мамонтов – оптимальный кандидат в депутаты Госдумы от Хакасии12:08Российская молодежь хотела бы протестировать цифровой рубль11:56Программа «Время героев» откроет в Екатеринбурге пункт оценки11:39Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС+11:14Промышленный симбиоз как экологическая стратегия бизнеса11:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930